Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Samsung Galaxy 3 (i5800) расширяет ареал обитания


Категория: Мобильные новости

Корейский производитель мобильной техники компания Samsung сумела популяризировать Android-устройства не только с помощью смартфона Galaxy S, который стоит достаточно много, но и по средствам ряда более дешевых, но не менее популярных девайсов (i5800 Galaxy 3).

Samsung i5800 Galaxy 3 уже появился в продаже в Великобритании, но под другим именем – Galaxy Apollo i5801, во Франции он только ожидается и будет известен под именем Galaxy Naos или Galaxy Teos, так же к концу месяца он должен появится и в Германии.

Теперь самая интересная часть статьи. Samsung i5800 работает на базе операционной системы Android 2.1, оснащен 3.2-дюймовым сенсорным HVGA-дисплеем, построенном на емкостной технологии, есть поддержка HSDPA, Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n, A-GPS, Bluetooth 3.0, что особенно радует, 3.5-мм аудиоразъем для наушников, достаточно хорошая 3.2Mp камера с автофокусом, а стандартную память можно расширить до 32Гб при помощи карт памяти типа microSD. Новинка продается, а где-то только начнет продаваться, с предустановленным Android Market-ом и массой сервисов от Google (YouTube, Google Search, Google Talk, Google Maps и Gmail). Собственно не плохие параметры для устройства среднего ценового сегмента.

Похоже, Samsung весьма по вкусу понравилась ОС от Google, с момента выхода этой ОС корейская компания выпустила на мировой рынок большое количество устройств под управлением именно этой ОС, похоже Windows Mobile постепенно отойдет назад, уступив новым операционным системам. А если учесть, что корейцы в скором времени собираются выпускать большую часть смартфонов на базе собственной ОС Bada, то можно сделать вывод о еще большей утрате позиций Windows Mobile. Хотя это не факт, совсем скоро мы увидим Windows Phone – седьмая версия ОС от Microsoft, которая принесет с собой целый ряд новых возможностей.

Немцам, желающим приобрести гаджет, придется раскошелиться на 299 евро или в долларовом эквиваленте на 386$. Согласитесь – это не самая большая цена за аппарат с таким функционалом, но и не самая низкая.

 

Голосов: 1
25-07-2010, 10:29 | Просмотров: 4544

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Samsung Galaxy 3 (i5800) расширяет ареал обитания":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...