Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Вторая волна Samsung S5250 Wave 2 и S5330 Wave 2 Pro


Категория: Мобильные новости

Ранее сообщалось, что в июне будут представлены два новых смартфона от Samsung, работающие под управлением ОС Bada – это оказалось правдой, девайсы действительно были представлены. Речь идет о двух новый смартфонах Samsung S5250 Wave 2 и Samsung S5330 Wave 2 Pro, эти устройства стоят немного ниже, чем все остальные устройства серии Wave – это несомненно порадует потенциальных покупателей, но снижение цены отразилось на параметрах.

Как вы заметили, устройства именованы не просто Wave, а Wave 2, что собственно заставляет думать о том, что аппараты этой серии должны быть мощнее, нежели устройства серии Wave, но это не совсем так. S5330 оснащен QWERTY-клавиатурой, в принципе все устройства с приставкой “Pro” оснащены полноценной клавиатурой, а во всем остальном он практически идентичен S5250, но при этом обе новинки существенно отличаются от S8500 Wave. Новые смартфоны оснащены TFT-дисплеями, размеры которых составляют по 3.2 дюйма, кстати по сравнению с первым смартфоном серии Wave, который оснащен Super AMOLED дисплеем, эти девайсы оборудованы более простыми дисплеями, что собственно и позволило снизить цену. Все остальные характеристики то же далеки от желаемых: поддержки 3G нет, есть только поддержка стандарта 2G, использование которого мне вообще не известно, за то у обоих есть модуль Wi-Fi, 3Mp камера, GPS, Bluetooth, к сожалению не третьей версии, и слот для карт памяти типа microSD. Как видите снижение цены привело и к снижению характеристик, хотя популярность устройств будет зависеть от грамотно выстроенной ценовой политики компании.

Какой-либо информации о цене на сегодняшний день нет. Производитель сообщил лишь то, что оба смартфона появятся в продаже на территории России и Юго-Восточной Азии уже в августе этого года.

 

Голосов: 1
29-06-2010, 07:46 | Просмотров: 9839

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Вторая волна Samsung S5250 Wave 2 и S5330 Wave 2 Pro":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...