Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Квадратный Android-смартфон Motorola FLIPOUT представлен официально


Категория: Мобильные новости

Motorola Flipout – очередная новинка с достаточно необычным дизайном, внешний вид которой вряд ли спутаешь с чем-то. Помимо такого “странного” форм-фактора, новый Android-смартфон оснащен QWERTY-клавиатурой, насчитывающей пять рядов клавиш с отдельным рядом цифр. Мне кажется, что это действительно интересная модель, которая заслуживает внимание со стороны мобильных обозревателей.

Как вы можете увидеть на снимке, представленном в этой статье, новинка выглядит достаточно громоздко, но прочитав описание, а точнее его размеры, вы убедитесь в обратном – Motorola Flipout достаточно маленький, его размеры составляют всего лишь 67х67 мм (это идеальный квадратик), и он чем-то похож на Motocubo A45. Работает новинка на базе операционной системы ОС Android v2.1 с предустановленным социальным интерфейсом MOTOBLUR, который был разработан самой Motorola. Недостатком таких маленьких размеров стал не большой дисплей, его размер составил 2.8-дюйма, хотя  на том же Nokia 5530 дисплей 2.9-дюйма, всего лишь на 0.1 дюйма больше, но тем не менее маленьким он не считается. Что касается дисплея нашего смартфона, так здесь большим он просто быть не может, это связано с его размерами (67х67 мм). Устройство работает в четырех диапазонах GSM/EDGE и 3G с поддержкой HSDPA, оснащен GPS  с цифровым компасом и модулем Wi-Fi, а предустановленный пользовательский интерфейс MOTOBLUR дает пользователям возможность без всяких проблем общаться в таких социальных сетях, как Twitte, Facebook, MySpace и Gmail.

В продаже Flipout появится во втором квартале 2010 года, а это уже совсем скоро. Новинка будет укомплектована картой памяти microSD объемом 2Гб, кстати, смартфон поддерживает карты до 32Гб. Чего-либо о цене или о странах, в которых можно будет приобрести девайс, производитель ничего не сообщил.

Голосов: 1
24-06-2010, 15:42 | Просмотров: 3848

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Квадратный Android-смартфон Motorola FLIPOUT представлен официально":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...