Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Страсти по iPhone 4 смартфон еще не продают, но всем уже не хватит


Категория: Мобильные новости

Страсти по iPhone 4 смартфон еще не продают, но всем уже не хватитМногим людям, которые горят желанием купить новенький iPhone, но не успевшим сделать предварительный заказ через интернет, придется долго помучатся в очередях, но даже отстояв очередь не факт, что они смогу заполучить столь ожидаемую новинку. Судя из разных сообщений, которые публикуются на форумах и в различных интернет-изданиях, грядущий релиз побьет все рекорды очередей, и это явление будет наблюдаться не только в США, но и во всех странах, где Apple продает свой новый девайс.

AT&T, американский оператор сотовой связи, занимающейся реализацией iPhone 4 в США, сообщил, что в их магазинах смартфон появится не раньше 29 июня, тем же счастливчикам, которые успели заказать его предварительно, новинку доставят вовремя. Проверить свою везучесть можно и в фирменных магазинах компании Apple, так же американцы смогут приобрести новинку в сетях супермаркетов Walmart и Best Buy, именно в сетях этих супермаркетов очереди ожидаются на порядок меньше, но число устройств так же ограничено, что немало важно. Ведь простояв очередь дойти почти до витрины и узнать, что iPhon-ов больше нет, их попросту раскупили, согласитесь – это будет разочарование если не года, то точно месяца. Что касается ситуации в других странах – она здесь не лучше, спрос наверняка будет огромным, а вот количество девайсов ограничено. Взять британского оператора О2, по сообщениям руководства компании приобрести новый iPhone в их магазинах смогут лишь уже существующие абоненты да и то только до конца июля. А оператор сотовой связи Orange (Франция) получил всего на всего 20 000 устройств, а выразило желание приобрести смартфон около 600 000 французов. Еще ходят слухи, что в магазинах Orange будет не больше 10 устройств, что еще в большей мере усугубляет ситуацию.

Наверное те сумасшествия, которыми сопровождались релизы прежних версий iPhone и iPad, покажутся детским лепетом по сравнению с тем, что произойдет в четверг во всем мире. Всем желающим заполучить новинку желаю успеха и по больше наглости, ведь без наглости вряд ли вам удастся купить гаджет в первые дни релиза.

Голосов: 1
23-06-2010, 20:12 | Просмотров: 3709

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Страсти по iPhone 4 смартфон еще не продают, но всем уже не хватит":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...