Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Samsung анонсировала I5800 Galaxy 3 и продемонстрировала новые Android-смартфоны


Категория: Мобильные новости

На состоявшейся выставке Communic Asia корейская компания Samsung представила целую “Галактическую федирацию”, публике было представлено целых четыре смартфона, работающих на базе ОС Android. О трех новинках мы уже знаем, но, как оказалось, знали мы не все.

Новой моделью оказался Samsung I5800 Galaxy 3, о котором мы практически ничего не знали, было известно только то, что в Англии он будет известен, как Samsung I580 Galaxy Apollo. Работает новинка под управлением ОС Android v2.1 с предустановленным пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz 3.0. В новинке установлено достаточно интересное приложение Social Hub, основной функцией которого является облегчение обработки сообщений из разных источников и загрузки фотографий в различные интернет сервисы. Что же собственно с функционалом смартфона? Ну первое, что стоит сказать, I5800 оснащен достаточно большим сенсорным дисплеем, его диагональ составляет 3.2-дюйма, он сенсорный, а его разрешение 240х400, что довольно таки не плохо, но меньше Нокиевского 640х480 (у Nokia 5800 и ряда устройств этой серии). Все остальное в принципе такое, как и у всех современных девайсов: есть 3Mp камера с автофокусом, стандартную память можно увеличить до 32 Гб, использовав карты памяти типа microSD (карта на 1Гб идет в комплекте). Вот сама возможность увеличения памяти до 32Гб будет кстати для любителей фильмов, смартфон поддерживает DivX/XviD и аудиотехнологию DNSe. С точки зрения коммуникативных возможностей новинка достаточно хороша, есть поддержка 3G c HSDPA 3.6 Мбит/с, так же есть Wi-Fi, Bluetooth 3.0 (новая версия блютуза, которая значительно быстрее прежней версии) и A-GPS. В принципе оснащение всеми перечисленными характеристиками очень даже не плохо для устройства среднего класса. В продажу новинка поступит уже в июле 2010 года.

Помимо I5800, компания Samsung продемонстрировала серию устройств Galaxy: Samsung I9000 Galaxy S и  Samsung Galaxy 5, известный еще как I5500 Corby Smartphone. Открылся и занавес над Samsung I8520 Galaxy Beam, стало известно, что он будет оснащен наряду с 3.7-дюймовым сенсорным SUPER AMOLED дисплеем и 8Mp камерой, мобильным пикопроектором. Релиз в Сингапуре состоится уже скоро, а вот когда новинка появится в Европе и других частях света пока еще ничего сказано не было.

Голосов: 1
11-06-2010, 14:36 | Просмотров: 4905

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Samsung анонсировала I5800 Galaxy 3 и продемонстрировала новые Android-смартфоны":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...