Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Samsung Galaxy Apollo – еще один Android-смартфон с Super AMOLED-дисплеем для Европы


Категория: Мобильные новости

Еще в апреле этого года компания Samsung выпустила новый смартфон – Samsung Galaxy A M100s, который поддерживает цифровое телевиденье и оснащен большим сенсорным экраном, размеры которого были подобраны для удобного просмотра ТВ. Ну вот и наконец таки стало известно, что и в Европе новинка в скором времени появится, но под другим именем - Samsung Galaxy Apollo.

Эту информацию мы нашли на британском сайте компании. Кстати интересный факт, данная статейка была размещена в одной категории с устройствами Galaxy S и Wave S8500, что может означать возможность оснащения Galaxy Apollo SUPER AMOLED дисплеем, в то время, как корейская версия оснащена каким-то WVGA AMOLED PLUS дисплеем, лично мне такой тип дисплеев не известен, но он явно хуже Super AMOLED. К сожалению в статье ни слова не сказано о характеристиках новинки, компания предпочла оставить это в тайне. Но вероятнее всего параметры останутся такими же, как и в оригинальной версии, а именно Galaxy Apollo будет оснащен Wi-Fi, 3.5-мм разъемом для наушников, 5Mp камерой (более детального описания по поводу камеры мне найти не удалось), на борту 8Гб памяти, а работает смартфон на базе ОС Android 2.1. Радует то, что устройство оснащено достаточно мощным процессором, его тактовая частота составляет 800 МГц. А вот TV-тюнера скорее всего не будет, так как он был разработан для корейского стандарта, но ни как не для европейского и оснащать им Galaxy Apollo было бы глупо, Ведь работать-то он все равно не будет.

Когда выйдет Galaxy Apollo в Великобритании достоверно неизвестно, говориться лишь о “скором выходе”. Зато очевиден факт того, что Samsung решила выпустить достаточное количество устройств серии Galaxy, что собственно радует.

Голосов: 1
8-06-2010, 21:35 | Просмотров: 4307

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Samsung Galaxy Apollo – еще один Android-смартфон с Super AMOLED-дисплеем для Европы":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...