Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Motorola готовит очередной молодежный смартфон CHARM


Категория: Мобильные новости

Производитель мобильных телефонов компания Motorola решила продолжить серию экспериментов с форм-факторами и выпустила очередной молодежный смартфон с необычным дизайном. Похоже, компания в серьез решила заняться выпуском все новых и новых устройств, наверное хотят вернуть когда-то утраченную долю на мобильном рынке. Но, как известно, важно не количество, а качество. Но совет директоров, судя по последним заявлениям о выпуске больше 10 Android-устройств до конца 2010 года,  не придерживается данной политики, и завоевывают рынок именно количеством.

Motorola CHARM, именно такое название получила новинка, чем-то похожа на Motorola FlipOut, работать будет под управлением ОС Android 2.1 с предустановленным пользовательским интерфейсом Motoblur. Информация о CHARM появилась спустя несколько недель после анонса Motorola FlipOut, которая оснащена вращающейся клавиатурой, что довольно таки необычно, и емкостным сенсорным дисплеем. CHARM то же оснащена QWERTY-клавиатурой, но она не вращается, и выполнена в форма-факторе моноблок. По поводу экрана достоверной информации нет, но можно сказать, что экран так же будет 2.8-дюймовым с QVGA-разрешением. Нам стало известно лишь то, что это будет емкостный дисплей с поддержкой mulitouch. Какой-либо информации о характеристиках CHARM нам еще неизвестно, мы знаем лишь то, что работать CHARM будет на базе ОС Android v2.1 и с предустановленным пользовательским интерфейсом Motoblur 1.5 – это новый интерфейс, который улучшит интеграцию устройства с социальными сетями. В принципе, если судить по фотографии, то ничего особенного в дизайне я не заметил, новинка напоминает банальный смартфон с полной QWERTY-клавиатурой и чем-то похожа на Nokia E61.

Стоимость и конкретной даты поступления в продажу еще неизвестно, но мы знаем, что уже к осени новинка будет продаваться в сети магазинов сотового оператора T-Mobile в США, по поводу европейских рынков ничего неизвестно.

Голосов: 1
2-06-2010, 21:32 | Просмотров: 3974

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Motorola готовит очередной молодежный смартфон CHARM":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...