Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Gresso представила люксовые модели iPhone 4 и iPhone 3GS в деревянных корпусах


Категория: Мобильные новости

Наверное вряд ли придет кому-то в голову мысль о том, что новому iPhone 4 не хватает стиля, но до модификации, которую сделала компания Gresso, ему все же далековато.

Gresso – швейцарская компания, которая славится своими шедеврами, предназначенными для “небедных” людей. Уже традиционно шведы для отделки корпуса iPhone 4 использовали африканское черное дерево и 18-ти кратное золото 750-ой пробы. Что же такого особенного в африканском черном дереве? А то, что оно достаточно прочное и долговечное, к тому же корпус каждого устройства получается уникальным, так как рисунок деревянной отделки не повторяется. Именно этот момент и создает иллюзию неповторимости и уникальности гаджета. Для женщин Gresso украсило корпус специальными узорами, так же инкрустировали его кристаллами Swarovski. Так же, на случай того, если дизайн нового iPhone 4 кому-то придется не по вкусу, Gresso предлагает специальную люксовую версию iPhone 3GS, который выполнен в более сдержанных тонах. iPhone 3GS так же выпускается в двух вариантах – для женщин и мужчин, а стоит он столько же, сколько iPhone 4. Конечно же в этом случае покупатель платит не сколько за функционал, а сколько за работу мастеров и драгоценные материалы, использованные в отделке корпуса.

Те, кому пришлась по вкусу модификация iPhone 4 от Gresso, придется ждать аж до декабря текущего года, а вот модификацию 3GS можно приобрести уже в июле. Но уже сейчас можно оформить предварительный заказ на устройство в деревянном корпусе в магазинах Gresso или же на их сайте. Стоимость iPhone 4 в таком корпусе составит от 3000 до 3500 тысяч долларов, цена зависит от модели (для мужчин или для женщин). Интересно будет ли пользоваться модификация спросом или нет? Мне кажется, что шик всегда был в моде, тем более кризис уже почти пошел. Одно скажу, что для себя такой смартфончик я заказывать не буду, ведь 3000 долларов можно потратить на более нужные вещи.

Голосов: 1
26-06-2010, 10:30 | Просмотров: 4645

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Gresso представила люксовые модели iPhone 4 и iPhone 3GS в деревянных корпусах":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...