Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Nokia высмеяла Apple: держите свой телефон, как хотите


Категория: Мобильные новости

Nokia высмеяла Apple: держите свой телефон, как хотитеФинская Nokia, воспользовавшись скандалом, который разгорелся вокруг нового iPhone 4 сразу же после старта продаж, решила по стебаться над Apple. Финны разместили на своем официальном блоге такой себе мануал, в котором идет речь о "правильности держания в руках” устройств Nokia.

На изображении видно, что Nokia продемонстрировала, наверное, всевозможные способы держания телефона в руках без какого-либо ущерба для связи. Это выглядит немного цинично, но и забавно, хотя такому гиганту, как Nokia стебаться над неудачами других компаний не к лицу! Вот краткая цитата, приведенная на блоге компании: "Так как Nokia выпускает устройства, основной задачей которых является возможность совершать звонок, то эта задача должна быть реализована на все 100% и без всяких на то нареканий. Вот именно по этой причине мы и знаем эти устройства, как телефоны, КПК или смартфоны. Человек, держа в своих руках телефон под нашим брендом и совершая при этом звонок, хочет держать его в своих руках, прежде всего, как телефон”. Высмеивая конкурентов, сама Nokia пытается таким образом поднять свой падающий рейтинг, но виновник насмешек, компания Apple, сама виновата в этом: ну не стоило такому гиганту уделать меньше времени на тестирование устройства, да и скорее всего инженеры знали о проблеме, просто не захотели что-либо менять во внешнем виде iPhone, так же не стоило комментировать проблемы, мол не держите смартфон таким образом (напомню, что это слова гинерального директора Apple Стива Джобса).

Что касается Nokia, так их устройства тоже не идеальны. В каждой инструкции к любому устройству Nokia, компания указывает, как стоит держать телефон, чтобы не возникло никаких проблем с приемом сигнала. Да и на счету компании уже было несколько случаев с частичной потерей сигнала, но такого ажиотажа вокруг них не было.

Если вам интересна тема по микроразметке карточки товара, рекомендуем статью о том, "как разметить карточку товара".

Голосов: 1
30-06-2010, 13:44 | Просмотров: 4197

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Nokia высмеяла Apple: держите свой телефон, как хотите":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...