Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Взлом смартфона (Symbian 9.1/9.2)


Категория: Статьи » Взлом смартфонов Nokia

1) Выберет и скачайте необходимый архив:
Здесь файлы для Symbian 9.1
Здксь файлы для Symbian 9.2
2) Во втором шаге вам нужно установить X-Plorer (любая версия) и HelloCarbide.sisx. Все устанавливаем в память телефона!
3) Запустите установленный X-Plore и в Настройках поставьте галочку в пункте “Системные фацлы/папки” (Меню/инструменты/настройки/показовать системные файлы и папки), после проделанного сверните программу при помощи кнопки “меню”, не закрывайте, а просто сверните.
4) Теперь запустите на смартфоне "HelloCarbid", выберете “Функции”, а там первую графу menu1”, высвечивается запрос, соглашаемся (нажимаем yes). Теперь вы получили полный доступ ко всем папкам на своем устройстве. Есть случаи зависания смартфона после проделанного, ничего страшного в этом нет, просто выключите и снова включите!
5) В пятом пункте вам предстоит зайти в свернутый E-Xplore, зажмите кнопку Меню на своем девайсе и откройте X-Plore.
6) Из скаченного вами в начале статьи архива извлекаем файлы "CProfDriver_SISX.ldd" и "installserver.exe" и копируем их в свой смартфон (не важно куда), а там уже с помощью X-Plore переместите их в "c:/sys/bin" на своем устройстве.
7) На смартфоне необходимо создать следующею директорию папок c:\resource\swicertstore\dat, при этом папка resource у вас уже будет создана, то есть вам остается создать папки swicertstore и dat, ну и переместить их так, что бы вышло "c:\resource\swicertstore\dat".
8) Ну а теперь из архива, опять-таки из того, который вы скачали в начале статьи, извлеките файл "0000001" и переместите его в папку "dat". Дальше вам нужно ПООЧЕРЕДНО поставить следующие атрибуты: атрибут “Только чтение” ставьте сначала на папку "swicertstore", далее на "dat" и последнее на сам файл "0000001".
9) Создайте на карте памяти (или в памяти телефона, не важно) папку с произвольным именем, например Podpis и скопируйте в нее файлы из архива "gensign.cer" и "gensign.key".
10) В десятом пункте вам нужно установить файл из архива "SignSIS v1.03.sisx".
11) Теперь можете устанавливать "CapsOff.sisx" и "CapsOn.sisx", которые так же входят в архив.
12) Последний пункт, перезагрузите устройство и после запустите ярлычокCapsOff” – именно он будет отвечать за открытие полного доступа (не пугайтесь, у программы нет интерфейса, вы откроете CapsOff и в системе произойдут некие изменения, после чего доступ к системным файлам будет открыт). CapsOn закрывает полный доступ.
Все, после всего у вас есть полный доступ к системным папкам и файлам, а так же устанавливаются любые приложения.

Голосов: 1
16-10-2010, 13:59 | Просмотров: 9986

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Взлом смартфона (Symbian 9.1/9.2)":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...