Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Взлом Symbian 9.4 (Nokia 5530. 5230, 5800)


Категория: Статьи » Взлом смартфонов Nokia

Всех владельцев touch-смартфонов компании Nokia интересует вопрос взлома своего устройства. Сейчас вы познакомитесь еще с одним методом взлома устройств, работающих на базе ОС Symbian 9.4 (Nokia 5230, 5530, 5800, X6 и т.д.).

Вот пять простых пунктов, после которых вы сумеете устанавливать любые приложения:

1. Для начала я рекомендую вам сбросить все данные, но прежде СОХРАНИТЕ контент телефона на ПК. Сброс данных можно произвести с помощью ввода следующей комбинации *#7370# (код блокировки 12345).
2. Далее вам нужно заказать сертификат.
3. Теперь подписываем HelloOX 2.02 личным сертификатом. Если у вас вдруг что-то не вышло с версией 2.02, то качаем одну из этих версий HelloOX 2.03 или HelloOX 1.03 и пробуем.
4. Предпоследний пункт – вам необходимо установить HelloOX 2 и запустить его (есть такой вариант, что программа на каком-то из пунктов зависнит, если устройство не отвечает более 10 секунд – смело перезагружайтесь и пробуйте заново). После установки удаляем HelloOX 2, смартфон уже будет взломан.
5. После всех этих процедур заходим в RomPatcher (появляется в папке “Установленные” после установки HelloOX 2) и применяем installserver_FP2. Все, теперь у вас будут устанавливаться все приложения, никаких ошибок о просроченном сертификате и тому подобных не будет!

P.S. К сожалению взломать этим способом новые прошивки нельзя, взлому поддаются лишь те прошивки, которые были выпущены до 4-ого квартала 2009 года.

СЕРТИФИКАТЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДАЮТ!

В связи с тем, что сертификаты больше не выдают, и самые основные способы взломов уже устарели, нами была написана новая статья, в которой собрано 4 действующих способа взлома вашего телефона, ссылка приведена ниже:

[!] Новый, РАБОЧИЙ способ взлома ВСЕХ смартфонов Nokia (2012 год)

Голосов: 3
16-10-2010, 11:50 | Просмотров: 115268

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Взлом Symbian 9.4 (Nokia 5530. 5230, 5800)":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...