Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Анонсы новых смартфонов от Samsung, LG и ZTE


Категория: Мобильные новости

Вскоре должен начаться Всемирный конгресс мобильных аппаратов. Представители огромных компаний специализирующихся на высоких технологиях представили на обозрение новые модели смартфонов основанных на ОС Android. В эту компанию вошли Samsung, LG и китайские коллеги ZTE.

Южнокорейская фирма Samsung показала миру Galaxy Mini 2 и Galaxy Ace 2. Выход на полки магазинов планируется на март. В этих моделях есть значительное отличие от Ace Plus, который практически имитировал оригинал Galaxy Ace. Во втором его варианте уже пересмотрены и добавлены новые возможности и расширен диапазон приложений. Смартфон теперь радует нас WVGA-дисплеем с 3,8 дюймами, Bluetooth 3.0, Wi-Fi, HSDPA, GPS, так же увеличили оперативную память и она стала 768 Мб, 5 МР камера, имеется VGA  фронтальная камера, 2-х ядерный процессор с частотой 800 МГц, технология NFC, Samsung Hub и ChatON, все это дополняется встроенной памятью на 4 Гб и слотом под Memori карту. Для отличной работы всех функций аккумулятор установили на 1500 мАч.


 

Galaxy Mini 2 работает, так же как и Ace2, на Android 2.3 Gingerbread. Но он уже немного проще. Камера на 3 МР, а процессор одноядерный, но в остальном это смартфон нового поколения. Дисплей HVGA диагональю на 3,27 дюйма, NFC, Wi- Fi,  HSDPA 7,2 Мбит\с, Bluetooth 3.0, ChatON, Samsung Hub. Оперативная память радует - 512Мб, 4 Гб встроенной памяти. А слот под флешкарту открывает массу возможностей. Аккумулятор емкостью 1300мАч позволит работать долго и продуктивно.


Китайские коллеги, компания ZTE, тоже представили новейшую разработку в области смартфонов. Их аппарат работает на Android 4.0 ICS. Смартфон под названием Mimosa X имеет мощный процессор Nvidia Tegra 2, удивляет qHD дисплеем (960x540) не имеющего аналагов, системой Dolby sound, Wi-Fi, Nvidia Icera 450 HSPA+, и приятным бонусом - 5 МР камерой плюс есть фронтальная VGA.

Общество сможет лицезреть это достижение техники где-то со второго квартала, перед выпуском в магазины ZTE Mimosa X  будет показана в Барселоне. Участники MWC 2012 первыми узнают подробности оснащения и усовершенствования смартфона.

LG не отстала от коллег и тоже решила похвастаться своими разработками в области высоких технологий. Их новинки LG Optimus L3, L7 и L5 отличаются корпусной фактурой. Объединяет их L-стиль, который основывается на 5 эстетических моментах.

LG не изменила себе и дала, как всегда, не полный перечень усовершенствований, но по некоторым данным можно догадаться, что L7 будет работать на Android 4.0 от Ice Cream Sandwich. Вроде бы имеет четырехдюймовый дисплей с еще неизвестным разрешением.

Про L3 удалось узнать то, что в продажу он поступит с марта и удивит QVGA дисплеем.

Голосов: 1
9-03-2012, 21:38 | Просмотров: 5181

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Анонсы новых смартфонов от Samsung, LG и ZTE":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...