Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Новые слухи о Samsung Galaxy S III


Категория: Мобильные новости

Samsung Galaxy S II – пожалуй один из самых успешных смартфонов компании Samsung. На свет уже вышло две версии этого девайса, и оба гаджета делали достаточно много шума вокруг себя. Вот и на сей раз Galaxy заинтриговал всех любителей мобильных технологий. Приближается выставка MWC 2012, на которой можно ожидать представление Galaxy S III. На данный момент нам практически ничего не известно о грядущей новинке, но известный блоггер Eldar Myrtazin опубликовал в своем Twitter парочку свежих мыслей по поводу новинки.

Он написал, что третья версия Galaxy будет представлена на MWC 2012, а в продаже появится уже в апреле этого года. Из технических характеристик мы вычитали следующее: смартфон будет оснащен сенсорным HD-дисплеем, а не 3D, как предполагалось раньше. Но по поводу дисплея есть еще интересное предположение. Эльдар считает, что будет не обычный Super Amoled дисплей, а Super AMOLED Plus. А вот по поводу 3D технологии – корпорация поняла, что на данном этапе эта функция еще не нужна, а вот в перспективе, когда все технологии немного подтянуться, тогда да, смысл в 3D дисплее на смартфоне будет.

По поводу камеры есть предположение, что сенсор будет 12Mp. Всем нам давно известно, что количество Mp играют малую роль в качестве снимков, все новые флагманы самых известных брендов, были оснащены  сенсорами на 8 мегапикселей, взять тот же iPhone 4S, у которого стоит 8Mp камера. В сети есть сравнение качества фотографий Nokia N8 с 12Mp сенсором и iPhone 4 с 5Mp камерой, в итоге iPhone показал куда лучшие результаты, нежели камерофон от Nokia.

Парочку слов о ОС новинки. У нас есть все основания предполагать, что в качестве ОС будет взята новая версия Android, а конкретнее Android 4.0. А вот если этого не будет – это многих разочарует и огорчит, со стороны установка Android младшей версии будет выглядеть крайне глупо и нелогично.

Немного о процессоре. Myrtazin пишет в своем Twitter, что тестирование проходят два чипа – двухядерный и четырехядерный. Какой из них будет установлен в Galaxy S III не известно. По поводу тактовой частоты – скорее всего она составит 1.5ГГц или 1.6ГГц. Для длительной работы таких мощностей устройство оснастят усиленным аккумулятором, который должен будет обеспечить достаточно долгую работу флагмана. Но во многом время работы будет зависеть еще и от программного обеспечения и от правильно сбалансированной системы энергопотребления.

Хотим добавить от портала Смартовод.су, что все вышеперечисленные параметры являются всего лишь домыслами, никаких подтверждающих фактов нам предоставлено не было. Хотя вероятность того, что большая часть из этих технических характеристик все же будет реализована, сохраняется.

Голосов: 1
9-03-2012, 15:08 | Просмотров: 4864

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Новые слухи о Samsung Galaxy S III":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...