Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Не будут выпускать BlackBerry Milan


Категория: Мобильные новости

Не будут выпускать BlackBerry Milan

Судя по всему, новому смартфону-слайдеру BlackBerry Milan, выход которого был намечен на этот год, так и не суждено увидеть свет. Как сообщают источники из интернет-ресурса N4BB, компания RIM полностью отказалась от выпуска нового смартфона на базе операционки BlackBerry OS 10.

Как можно судить из полученной информации, основной причиной отказа стали проблемы, которые возникли с аппаратной «начинкой» смартфона. Данные проблемы довольно часто возникают при разработке каких-то новых устройств, однако далеко не всегда различные производители бросают работу на полпути. Скорее всего, решение о прекращении разработки потребовало от производителя существенного пересмотра, а также изменения некоторых аппаратных характеристик, что на финальном этапе разработки оказалось слишком затратным для компании-производителя.

Возможно ли появление в линейке аппаратов от RIM другого портретного слайдер, пока точно никто не может сказать. Вполне возможно, что уже в этом году компания продолжит выпускать одновременно свои полностью сенсорные смартфоны и «классические BlackBerry» со встроенной QWERTY-клавиатурой.

Голосов: 1
3-02-2012, 22:40 | Просмотров: 4133

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Не будут выпускать BlackBerry Milan":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...