Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Samsung представила смартфон Galaxy Ace Plus


Категория: Мобильные новости

Компания Samsung совсем недавно официально представила свой очередной Android-смартфон – Galaxy Ace Plus, которая является «улучшенной версией широко популярного Galaxy Ace».

Хотя новый аппарат и является преемником смартфона Galaxy Ace, внешне он скорее похож на Galaxy Gio. Устройство работает под управлением операционки Android Gingerbread, снабжен 3,65-дюймовым HVGA дисплеем, 1-ГГц процессором, 512 Мб оперативной памяти, а также 3 Гб встроенной памяти. Во всем остальном новый Galaxy Ace Plus очень схож со своим предшественником: у него реализован пользовательский интерфейс TouchWiz, имеется поддержка технологий HSDPA (7,2 Мбит/с), Wi-Fi, GPS, Bluetooth 3.0, а также встроена 5-Мп камера со светодиодной вспышкой.

Новый смартфон поступит в продажу уже в январе этого года. Вначале Samsung Galaxy Ace Plus поступит в продажу в России, а затем и в других странах мира (в Европе, Азии, в том числе в Китае, Латинской Америке и Африке). Пока не сообщается стоимость аппарата, но по предварительным данным устройство больше, чем на $300 не потянет.

Голосов: 1
3-02-2012, 22:42 | Просмотров: 4393

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Samsung представила смартфон Galaxy Ace Plus":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...