Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Регистрация приложений, игр, тем без подписи в Nokia 5530


Категория: Статьи » Взлом смартфонов Nokia

Вы должны сначала прочесть вот эту статью “Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн”, прежде чем читать эту. В статье “Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн” после выполнения первых трех пунктов вы должны были получить два файла с расширением .key и.cer. Если у вас их нет, то сделайте первые три пункта из статьи “Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн”. Сейчас мы при помощи этих двух файлов будем регистрировать приложения непосредственно на самом телефоне Nokia 5530 (5800, 5233, X6 и т.д.).

1) Сначала скачайте программку FreeSigner и установите ее на свой смартфон. Потом перейдите в папку “Приложения” на своем девайсе и запустите только что установленную программу, в ней выберете пункт menu/settings.

Вы должны сначала прочесть вот эту статью “Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн”, прежде чем читать эту. В статье “Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн” после выполнения первых трех пунктов вы должны были получить два файла с расширением .key и.cer. Если у вас их нет, то сделайте первые три пункта из статьи “Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн”.

2) Выбираем пункт “Sign Ser” (если перевести с английского на русский, то это означает “Выберете сертификат”), после чего вы увидите три параметра см.картинку выше. Найдите и введите .cer-файл. Если файл сохранен в память телефона – выбираем Phone Memory, если на карточку – Mass Memory. То же самое делаем и с пунктом “Sign Key”Ю только здесь выбираем файл с расширением .key.

Регистрация приложений, игр, тем без подписи в Nokia 5530

3) После выполнения пункта №2 дисплей будет иметь вид, как представлено на картинке выше.

Регистрация приложений, игр, тем без подписи в Nokia 5530

4) Далее вам необходимо выбрать приложение, которое необходимо подписать (приложение должно быть скопировано на карту памяти или в память телефона).

Регистрация приложений, игр, тем без подписи в Nokia 5530

5) В пятом пункте выбираем опцию “Sign Sis”.

Регистрация приложений, игр, тем без подписи в Nokia 5530

6) Последнее, что нужно сделать, это нажать на кнопку “Go”, все, теперь у вас есть подписанная версия приложения, можете спокойно устанавливать его, и не боятся проблемы с ошибкой о сертификате или о дате.

Регистрация приложений, игр, тем без подписи в Nokia 5530

Всем успехов, респект вам, мир братья – это был Птаха aka Зануда из Центра. ЦАО решает:)

Голосов: 1
16-10-2010, 15:17 | Просмотров: 10076

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Регистрация приложений, игр, тем без подписи в Nokia 5530":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...