Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Подробности о смартфоне Samsung Galaxy U


Категория: Мобильные новости

Нашумевшая линейка Android-смартфонов Samsung Galaxy продолжает пополняться новыми моделями. Ожидается, что уже в середине сентября в Корее компания представит очередную новинку Galaxy U, который будет продаваться под другим именем –  SHW-M130L.

У новинки очень хорошая аппаратная начинка, Galaxy U сможет конкурировать с уже выпущенными Android-смартфонами и займет достойное место среди всех устройств серии Galaxy. Теперь скажем несколько слов о характеристиках: как уже было сказано, устройство будет работать на базе ОС Android, правда на какой версии нам еще неизвестно, так же SHW-M130L будет поддерживать такие стандарты, как J-CDMA, CDMA Rev. A. Пожалуй, немало важным фактом стало то, что аппарат оснащен 1ГГц процессором S5PC111, что выводит его в ряды самых мощных Android-устройств на сегодняшний день. Заставляет обратить на себя внимание 3.7-дюймовый AMOLED Plus дисплей, разрешение которого составляет 480х800 пикселей, есть 5Mp камера с автофокусом и возможностью записывать видео высокой точности (HD 720р), T-DMB тюнер, который не будет работать в Европе, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, и на радость всем меломанам 3.5-мм аудиоразъем для подключения наушников. Сильно порадовала память, в комплекте с устройством идет карта памяти формата microSD объемом 8Гб (само устройство поддерживает карты памяти объемом до 32Гб), и емкость аккумулятора 1500мА/ч. Стандартный плеер может воспроизводить такие форматы видео, как Divx, Avi, Mkv, MP, 3GP, 3GPP, K3G, flv, asf, и такие аудиоформаты:  AAC, FLAC, WMA, MIDI, MP3, MID, OGG, WAV. Размеры новинки не такие уж и маленькие, но если учесть размер дисплея, то вполне нормальные:  119,5×59,6×12,4 мм, вес – 131 г. Как видите устройство действительно интересное, отвечает всем современным требованиям, единственное что заставило задуматься – это отсутствие модуля GPS, ведь с таким огромным дисплеем ориентироваться при помощи навигации будет куда удобнее, нежели на смартфонах компании Nokia (речь идет о 5800 с дисплеем 3.2 дюйма, хотя тоже не плохо).

Приблизительная стоимость новинки и какие-то сроки выхода на сегодняшний день не известны, так как каких-то заявлений со стороны Samsung не было. Но можно предположить, что Galaxy U выйдет уже совсем скоро и будет отнюдь не самым дешевым смартфоном на рынке мобильных устройств.

Голосов: 1
27-09-2010, 22:56 | Просмотров: 5144

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Подробности о смартфоне Samsung Galaxy U":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...