Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Sony Ericsson анонсировала Xperia-подобный смартфон A8i для Китая


Категория: Мобильные новости

Всем известно, что китайцы – это самая большая по численности нация на планете, так же именно у Китая экономика растет наиболее быстрыми темпами. Можно сказать, что поглощающие способности китайского рынка в принципе безграничны, поэтому практически все производители мобильных устройств иногда анонсируют мобильные устройства именно для рынка Китая, надеясь на то, что сумеют срубить большой куш. Sony Ericsson, вслед за компанией Motorola, так же решила выпустить устройства, предназначенное исключительно для рынка Китая, новинка получила имя Sony Ericsson A8i, которая поддерживает формат связи TD-SCDMA.

Внешне новинка чем-то напоминает нашумевшее в свое время устройство Sony Ericsson Xperia X10, работает она на базе ОС Open Mobile System 2.0, разработанная оператором China Mobile, кстати в основе этой ОС лежит операционная система Android. A8i оснащен большим дисплей, размер которого составляет 3.5-дюйма, а разрешение – 854х480 пикселей, есть возможность просматривать мобильное ТВ CNMB, все остальное – это стандартный набор современного телефона: Wi-Fi, A-GPS, eCompass, TrackID, Bluetooth, 3.5-мм аудиоразъем, 5Mp камера со светодиодной вспышкой и автофокусом, а вот по поводу записи видео нам ничего не известно, на борту 200Мб памяти, которую можно увеличить при помощи карт памяти microSD. Ну вот и все по технической части аппарата, к сожалению чего либо об интерфейсе новинки нам не известно, так что вид и возможности самой ОС для нас остаются загадкой. Если A8i сравнить с тем же Xperia X10 mini, то различий достаточно много и первое, что бросается в глаза, это диагональ дисплея, у X10 она составляет 2.55-дюйма, а у A8i 3.5-дюйма, но внешне два устройства действительно имеют большое сходство, вот ради интереса гляньте в инете фото X10 и A8i.

Стоимость смартфона на данный момент не известна, известно лишь приблизительную дату поступления в продажу – это четвертый квартал 2010 года и продаваться будет в двух цветовых гаммах: черного и белого цветов.

Голосов: 2
24-09-2010, 22:55 | Просмотров: 4374

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Sony Ericsson анонсировала Xperia-подобный смартфон A8i для Китая":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...