Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Motorola анонсировала выход 3 Android-смартфона серии Ming


Категория: Мобильные новости

На прошлой неделе компания Motorola сообщила приятную новость о выходе трех Android-смартфонов линейки Ming – XT806, A1680 и MT810, которые помимо сенсорного экрана оснащены еще и прозрачной флип-крышкрй.

Первая новинка Motorola MT810, известный еще и под именем Moto Beihai, работает на базе ОС OPhone 2.0, а продаваться будет китайским оператором China Mobile. Новинка оснащена 3.2-дюймовым сенсорным дисплеем, есть поддержка TD-SCDMA, мобильное ТВ, в устройстве уже установлен ряд бизнес-приложений, MT810 может воспроизводить видео в формате HD 720p D1-видеозапись с разрешением 720х480 пикселей. А вот по поводу всеми ожидаемого 3D-дисплея нам ничего не известно.

А теперь пару слов о Motorola XT806 (Qilin). Работает он на базе ОС Android 2.1, а продаваться он будет оператором China Telecom, условия продажи нам не известны, поэтому ничего конкретно сказать не могу. Новинка работает в таких стандартах, как GSM и CDMA/EVDO, оснащена сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет 3.2-дюйма, есть GPS и камера, которая так же может записывать видео высокой четкости 720р.

Ну и наконец третья новинка – Motorola A1680, известная под именем Moto Lucky 3G. Официальный анонс состоялся еще месяц назад и выпущен был специально для оператора China Unicom. Вот некоторые его параметры: A1680 оснащен 3.1-дюймовым AMOLED дисплеем, GPS, WAPI, модулем WLAN, из программного обеспечения следует отметить систему ввода рукописного текста SoftStylus шестого поколения и доступ к Motorola Shop4Apps. Есть и 5Mp камера, качество снимков которой заставляют задуматься, естественно в хорошем направлении.

Все три новинки предназначены исключительно для китайского рынка и приобрести их, на территории Европы или в каких-то любых других странах, будет нельзя. Замечу, что руководств Motorola утверждает, что больше половины Android-смартфонов, которые были проданы в Китае за весь 2010 год, принадлежат им. Можно сделать вывод, что Китайцам понравились телефоны производства Motorola и у XT806, A1680 и MT810 есть все шансы на успех в Китае.

Голосов: 1
10-09-2010, 22:51 | Просмотров: 3922

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Motorola анонсировала выход 3 Android-смартфона серии Ming":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...