Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Apple не хватает специалистов по антеннам


Категория: Мобильные новости

Компания Apple сообщила о новых вакансиях, открывшихся буквально сразу после наделавшего шуму скандала с качеством приема сигнала мобильной связи при закрытии рукой определенной части устройства. Компании требуется восемь инженеров для работы с антеннами, которые бы не допустили такой ошибки в последующих версиях iPhone.

Информацию о наборе восьми инженеров мы нашли на странице вакансий сайта Apple, что вызвало бурю обсуждений в интернете, де сказать компания взялась за решение и устранение проблем приема сигнала новым iPhone 4. Как сообщает сама Apple, новых сотрудников планируют задействовать работе над архитектурой антенн для iPad и iPhone, что бы уменьшить излучение от мобильных устройств. Если немного переформировать предложение и приплюсовать к нему недавний скандал с антенной нового iPhone, то можно догадаться, что Apple настоятельно решила исправить недостаток антенн, которые сильно подмочили репутацию мирового бренда. Помимо этих задач новым специалиста придется заняться исправлением мелких недостатков в iPad 3G и iPad второго поколения. Вот собственно и все обязанности новых сотрудников.

Напомню вам немного о скандале с качеством принимаемого сигнала в iPhone 4. Незадолго после официального релиза и начала продаж в интернете массово начали появляться негативные отзывы о приеме сигнала, мол если взять устройство в левую руку, то уровень приема сигнала значительно снижается или вовсе падает. Возмущенные владельцы достаточно не дешевого смартфона решили бороться с этой проблемой. Один пользователь написал Стиву Джобсу, генеральному директору Apple, электронное сообщение с описанием поломки, на что Стив ответил: “Не держите аппарат таким образом”. После такого ответа разъяренные владельцы еще сильнее стали обсуждать новинку и высказывать все то, что они думают. Вот после разгара скандала, который в большей степени принес ущерб репутации, нежели скандал со взрывающимися аккумуляторами, совет директоров принял решение о проведении пресс-конференции, на которой было принято решение всем желающим выдать абсолютно бесплатно чехол, который предотвращает падение уровня сигнала.

Голосов: 1
17-07-2010, 22:30 | Просмотров: 3826

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Apple не хватает специалистов по антеннам":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...