Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Все об Android

Все об AndroidДанный раздел был написан специально для всех смартоводов у которых есть смартфон, работающий на базе операционной системы Android. В разделе мы собирали статьи, в которых вы сможете прочесть о настройке интернета на Андроиде, получите практические советы по обновлению до более новой версии операционной системы, так же мы расскажем вам о самом простом способе получения Root-прав для всех версий ОС, для того, чтобы вы без проблем могли скачать игры на Андроид 4.1, а затем их установить на свой девайс. Сейчас в разделе  не так уж много статей, но со временем мы будем публиковать новые материалы, в которых будем рассказывать о возможностях и перспективах развития этой мобильной системы. Хотелось бы попросить вас, простых пользователей нашего портала, нажимать на лайки и рассказывать своим друзьям в социальных сетях об интересных статьях, так же мы приветствуем написание всяческих комментариев и ведение здоровой дискуссии.

ОС Android - история и хронология операционной системы Андроид
ОС Android - история и хронология операционной системы Андроид
История всех версий операционной системы Android. В статье вы узнаете всю историю Андроид: хронологию версий, появления различного функционала, дальнейшие перспективы.

18-04-2015, 13:39 | Просмотров: 30004 | Разместил: Admin
Как переустановить Андроид?
Как переустановить Андроид?Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит помнить, что «операционка» телефона - это тоже самое, что и компьютерная. Делаем вывод, для того, чтобы она нормально функционировала, появлялись новые прикольные штуки и не было проблем с безопасностью, время от времени ее нужно переустанавливать или обновлять с официального сайта.

4-10-2012, 16:34 | Просмотров: 83533 | Разместил: Admin
Как прошить Андроид? Инструкция по прошивке OS Android
Как перепрошитиь Android?Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройства? Как известно, при покупке товара в первые месяцы с момент старта продаж производитель дает возможность пользователям обновлять свое устройство официально, регулярно и что самое главное, бесплатно.

4-10-2012, 16:33 | Просмотров: 77164 | Разместил: Admin
Пособие для пользователя. Как установить Cashe на Android?
Как установить Cashe на Android?Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение этой статьи советуем вам прочитать другие статьи, в которых рассказывается, как устанавливать приложения в системе Android. Потому что это тоже важная и интересная информация, которая будет упоминаться и в этой статье, но не так подробно.

4-10-2012, 15:49 | Просмотров: 124100 | Разместил: Admin
Как разогнать процессор на Android?
Как разогнать процессор на Android?Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона процессора в моменты, когда устройство не отвечает требованиям пользователя. Не может справиться с новой игрушкой или многими задачами сразу?

4-10-2012, 15:17 | Просмотров: 41244 | Разместил: Admin
Как обновить Android
Как обновить AndroidКак обновить AndroidВсем устройствам присуще свойство время от времени обновлять себя самих. Такая функция есть и у операционной системы Android. Скорее всего, такое обновление принесет вам замену критически опасных мест системы и определенный перечень обновлений и необходимого софта.

4-10-2012, 14:44 | Просмотров: 23619 | Разместил: Admin
Как настроить интернет на андроиде? Настраиваем интернет на Android!
http://smartovod.com/uploads/posts/1349345662_internet_na_androide2.jpgВ наше время современный смартфон ценится всего за несколько функций. Самая важная - это выход в Интернет независимо от сети подключения, т.е. ему доступны почти все виды Интернет-соединения и это дает возможность быть в сети даже в самых отдаленных уголках мира. Смартфон может использовать все доступные приложения, что делает нашу жизнь действительно проще и красочней.

4-10-2012, 14:17 | Просмотров: 54654 | Разместил: Admin





Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...