Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

N-Gage 2.0 для Nokia 5230,5530,5800,N97,X6 и т.д


Категория: Статьи » Все о N-Gage 2

N-Gage 2.0 для Nokia 5230,5530,5800,N97,X6 и т.д

Всем уже давно известно то, что платформу N-Gage 2 можно установить не только на смартфоны N-серии, но и на другие устройства, работающие под управлением ОС Symbian 9.x. С выходом новых сенсорных смартфонов у компании Nokia возник вопрос по адаптации игровой платформы под Nokia N97. Так, как интерфейс у Nokia N97 на порядок отличается от всех предыдущих, а именно есть возможность сенсорного ввода, то Nokia решила выпустить N-Gage 2 специально для сенсорных устройств. Естественно не задолго после выпуска адаптированной под сенсор игровой платформы N-Gage 2, некие умельцы сразу же взломали ее и дали возможность миллионам пользователей играть в игры N-Gage 2 совершенно бесплатно. Так как у N97 есть QWERTY-клавиатура, то проблем с управлением в играх отпал автоматически, а вот на таких устройствах, как Nokia 5800, 5530, 5250, 5230, X6 и т.д. этот вопрос стал актуальным. Как известно у вышеперечисленного ряда нет QWERTY-клавиатура, а только сенсорный ввод, но программистов этот фактор не испугал и они создали виртуальную клавиатуру, с помощью которой можно менять назначение клавиш (кнопки вызова, сброса, меню, камеры, увеличения/уменьшения громкости). Назначив, таким образом, другие команды на эти кнопки владельцы touch-смартфонов вполне комфортабельно могут играть в N-Gage игры. Ил личного опыта скажу, что далеко не все игры запустятся на том же 5530 или 5800, но в Asphalt 3 можно поиграть и даже очень удобно, главное управление назначить и все будет ОК. В System Rush Evolution так же вполне удобно играть, а вот в арканоид Block Breaker Deluxe играть тяжеловато. Если у кого-то что-то не выйдет или у вас возникнуть еще какие-то вопросы, то обязательно напишите об этом в комментариях к этой статье. Я с большим удовольствием отвечу на все возникшие вопросы по мере возможности. В общем дерзайте, юзайте, всем удачи, всем респект это был Птаха из Центра.

Вот ссылка на саму платформу N-Gage 2 для Nokia 5230,5530,5800,N97,X6 и т.д. Никаких манипуляций делать не нужно, программа уже взломана. Вам остается лишь найти взломанные игры.

[!] Устанавливать только на разблокированный смартфон, если нет, то файл необходимо подписать.

Голосов: 1
16-10-2010, 16:41 | Просмотров: 24830

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "N-Gage 2.0 для Nokia 5230,5530,5800,N97,X6 и т.д":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...