Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Музыка с собой: какую колонку можно подарить на новый год?


Категория: Статьи » Советы смартофодам

Основными преимуществами и в то же время критериями выбора портативных колонок является их мобильность, компактность и универсальность. Кроме того в список плюсов можно добавить и тот факт, что используя такую колонку, человек может наслаждаться любимой музыкой на природе, в путешествии и у себя дома. Выбрать такое устройство в качестве подарка на новый год - отличная идея, ведь оно сможет порадовать и взрослого, и подростка и ребенка.

Для того чтобы вы не растерялись в поиске отличного варианта, мы подготовили для вас интересный материал, включающий рейтинг и список основных характеристик модели. Для начала покупателю следует ознакомиться с ассортиментом пройдя по ссылке. Разнообразие моделей действительно впечатляет. Но среди них можно выделить и самые популярные изделия пользующиеся популярностью среди покупателей. В список самых лучших производителей попали такие бренды:

  • JBL;
  • Sony;
  • Marshall;
  • Xiaomi;
  • Beats;
  • Ginzzu;
  • SVEN;
  • Philips.

При выборе устройства существует ряд определяющий критериев с которыми обязательно нужно ознакомиться прежде чем вы отправитесь в магазин за новой портативной колонкой.

В данном случае цена выступает в качестве показателя качества встроенной внутрь акустики. В вышеуказанном списке производителей есть как достаточно дорогие бренды, так и вполне бюджетные. Благодаря чему покупатель может подобрать подходящую модель и для школьника с минимальными запросами и для продвинутого слушателя.

Вторым критерием является количество каналов и динамиков. Условно все модели можно разделить по типу звучания на моно и стерео. Тут все достаточно просто. Если в конструкции есть один динамик, то это моно, а если два тогда стерео.

Еще один важный момент - диапазон частот, чем они будут шире, тем лучше будет качество колонки. Оптимальными верхними частотами для портативной колонки является диапазон в пределе 10000-25000 Гц. Такая модель будет выдавать достаточно качественный звук.

Независимо от того, где вы планируете использовать свою колонку лучше выбирать устройства среднего размера. С габаритным устройство будет не комфортно передвигаться на велосипеде и пешком, а миниатюрная колонка может не обеспечить должной громкости.

Также на громкость устройства будет влиять мощность колонки. Для того чтобы вы могли насладиться хорошим звучаниям нужно отдавать предпочтениям моделям с мощностью не менее 5 Вт. В самых хороших моделях мощность равна 20 Вт.

Емкость аккумулятора это еще один критерий которому нужно уделить внимание. Чем она больше, тем дольше вы сможете наслаждаться любимой музыкой. Емкость аккумулятора также будет влиять и на цену портативной колонки.

Назначение колонки влияет на вес и габариты устройства. Если вы планируете слушать музыку дома в одной комнате, то слишком габаритная и тяжелая модель вам попросту не нужна. Для поездок на природу и в отпуск можно выбрать что-то среднее. Но если вы хотите устраивать настоящие дискотеки, тогда выбирайте большие и громкие колонки.

Следующим нюансом станет уровень защиты колонки. Попасть под дождь или намочить устройства брызгами с душа вполне возможно, поэтому лучше выбрать колонку которая не боится воды.

Последний критерий это функциональность устройства. Чем больше в устройстве портов, тем больше различных моделей вы можете подключить к колонке. Если вы любите слушать радио выбирайте устройства с соответствующей функцией.

Используя все наши рекомендации в поиске, вы сможете найти идеальную модель, соответствующую вашим требованиям.

Голосов: 1
20-12-2018, 15:09 | Просмотров: 1009

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Музыка с собой: какую колонку можно подарить на новый год?":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...