Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Обзор интернет-магазина www.123.ru


Категория: Статьи » Разный статьи

Интернет-магазин электроники и бытовой техники www.123.ru совсем недавно полностью обновил дизайн и стал еще более удобным и функциональным. Команда существенно расширила функционал магазина, добавив опции сравнения товара, модифицировали карточку товара – теперь ознакомиться с товаром стало еще удобнее. Таблица «Характеристики» теперь имеет удобные ссылки на страницы фильтров (очень удобно, позволяет в один клик перейти на страницу фильтра по интересующему вас параметру). Отдельная вкладка «Отзывы» с сотнями отзывов по конкретному товару.

Обзор интернет-магазина www.123.ru

Мобильная версия магазина также изменилась – были убраны лишние блоки, что привело к ускорению работы сайта. Элементы на адаптивном дизайне стали более крупными и удобными для восприятия на мобильных экранах.

Есть возможность быстрой покупки, а также можно воспользоваться опцией онлайн-консультанта.  В разделе «Распродажа» и «Уценка» вы найдете уцененные товары. Рекомендуем всем, кто покупает товар не на подарок, а для себя.
Кроме того команда существенно поработала над увеличением ассортимента. Особенно большое обновление товаров получил раздел «Комплектующие для ПК» . Добавлено порядка 10 000 товаров от самых популярных мировых брендов.

Обзор интернет-магазина www.123.ru

 

Раздел «Комплектующие для ПК» был удобно разбит на под-разделы по железу для ваших компьютеров. Система фильтрации и сортировки по различным параметрам позволит вам быстро подобрать именно тот товар, который необходим именно вам.

Компания имеет свои офисы в нескольких крупных городах России. Доставку осуществляет по средствам различных транспортных компаний. Цена доставки, обычно, не превышает 200р. (стоимость сильно зависит от габаритов и региона доставки).

Работает удобная система возврата и обмена товара. Вы всегда можете вернуть товар в течении 14 дней, если он вам не подошел по каким либо причинам. Возврат товара осуществляется за счет потребителя (оплачивает обратную доставку). Более подробно рассчитать стоимость доставки можно на странице «Доставка», или примерно оценить на странице самой карточки товара. Компания отправляет товар всеми популярными транспортными компаниями России.

Весь товар сертифицирован и имеет официальную гарантию от производителя. Информация о гарантийных обязательствах находится в специальном разделе «Гарантия». Серых товаров в магазине вы не найдете. Именно поэтому цена некоторых товаров не самая дешевая. Но в целом стоимость большинства ассортимента – средняя по рынку.

Мы смело можем рекомендовать покупать комплектующие для компьютера в магазине «123». Удобный сервис, приветливые и адекватные менеджера, только сертифицированные товары.

Голосов: 4
15-11-2018, 17:18 | Просмотров: 734

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Обзор интернет-магазина www.123.ru":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...