Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Мобильное приложение для кэшбэка в Aliexpress


Категория: Статьи » Разный статьи
Мобильное приложение для кэшбэка в Aliexpress

Известная мировая площадка Aliexpress во всю использует так называемый маркетинговый инструмент «Кэшбек» для привлечения покупателей. Кешбек-сервис LetyShops завоевал популярность за считаные месяцы. Удобный и простой функционал, а также их мобильное приложение позволили сервису выбиться в лидеры на рынке России и СНГ.
Cash back в переводе с английского означает «Возврат денежных средств». Принцип работы таких сервисов сводится к тому, что покупатель получает часть денег обратно после совершения оплаты. Купив товар в российском интернет-магазине или любом другом за пределами РФ, вы можете получить денежную компенсацию, при условии, что магазин участвует в программе по возврату денег. В плюсе оказывается как покупатель, так и продавец, ведь ему за привлечение потенциального покупателя не пришлось тратить деньги на рекламу.
Кэшбэк-сервис дает вам возможность получить кешбек на очень выгодных условиях. За 2 года работы сервис уже выплатил порядка 90000000 рублей и успел наработать базу из сотен тысяч клиентов. В программе по возврату денег участвуют как российские магазины, так и китайские магазины по типу Алибаба и Алиэкспрес.
Приведем краткий перечень преимуществ сервиса:
  • в базе почти 1000 онлайн-магазинов всего мира, включая торговые площадки Lamoda, Aliexpress, MediaMarkt, М.Видео, GearBest и прочие;
  • до 30% кешбека в зависимости от торговой площадки (условия у всех разные);
  • онлайн-калькулятор подсчета экономии;
  • розыгрыш ценных призов;
  • кешбек работает даже при условии, что клиент выкупает не весь товар, а только лишь его часть (система подсчитает все автоматически);
  • премиум-аккаунт позволит вам еще больше экономить на покупках в интернете;

Помимо всех преимуществ сервис предлагает вам все возможные способы по выводу денег:
  • карты Viza, Maestro, Mastercard;
  • WebMoney;
  • Яндекс.Деньги;
  • PayPal;
  • Qiwi.

При этом минимальная сумма для выплат составляет всего 500 р. Максимальная разовая сумма – 10 000 рублей. Предлагаем вам скачать мобильное приложение для кэшбэка в Aliexpress и установить его на свой девайс. Доступны версии для Android и iOS. Приложение достаточно удобное, функциональное.
Надеюсь, что краткий обзор вышеупомянутого сервиса позволит всем пользователям нашего мобильного портала Смартовод экономить на покупках в интернете. Чаще пользуйтесь возможностью кешбека, не ленитесь искать купоны на скидку и промокоды. Потратив 5 минут своего времени - вы можете заработать себе на лишнее моренное для себя или своей дамы.
Голосов: 1
18-07-2017, 16:27 | Просмотров: 2192

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Мобильное приложение для кэшбэка в Aliexpress":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...