Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

А как смотрится в руке iPhone 5?


Категория: Мобильные новости

Практически никто не сомневается в том, каким на вид будет iPhone нового поколения. В Интернет уже выложено не малое количество снимков комплектующих смартфона. На их основе уже нарисовано большое количество рендерных изображений нового аппарата энтузиастами. Взглянуть на то, как будет выглядеть в руке данное устройство, предлагает сайт Nowhereelse.

А как смотрится в руке iPhone 5?

Но в одном французский ресурс наверняка прав: на экране iPhone нового поколения и впрямь будет пять рядов иконок, а не привычные четыре. Сайт 9to5Mac уже подтвердил данную информацию.

При помощи эмулятора, который поставляется с инструментарием разработчика, у журналистов уже получилось запустить iOS 5.1 и iOS 6 с разрешением 640×1136. В первом варианте можно было наблюдать четыре растянутых ряда иконок, во втором образовался пятый ряд.

По информации из различных источников, iPhone нового поколения представят в сентябре месяце – 12, либо 21 числа. К тому же Apple, вероятно, продемонстрирует усовершенствованные плееры iPod и бюджетную версию iPad с дисплеем на 7 дюймов.

Новый iPhone маловероятно будет иметь название iPhone 5, потому что данный аппарат принадлежит к шестому поколению. Вероятно, Apple представят его как New iPhone – аналогично с New iPad, название в народе у которого - iPad 3.

Голосов: 3
25-08-2012, 18:23 | Просмотров: 7059

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "А как смотрится в руке iPhone 5?":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...