Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Компания Motorola представляет Defy Pro, а Samsung производит новый смартфон Galaxy Note 2


Категория: Мобильные новости

Samsung Defy Pro

Не так давно был представлен новый полузащищенный смартфон на ОС Андроид от компании Motorola с полнофункциональной QWERTY-клавиатурой. Новый смартфон под названием Motorola Defy Pro призван быть пыленепроницаемым и влагостойким. Работает он на базе Android 2.3 Gingerbread.

Новый смартфон имеет 2,7-дюймовый дисплей с защитным покрытием Gorilla Glass. Его разрешение может быть как QVGA, так и HVGA. Кроме того, в него входят стандартные Bluetooth, Wi-Fi, камера на 5 Мегапикселей и встроенная карта памяти на 2 Гигабайта. Так же он будет оснащаться двумя инструментальными панелями, что очень удобно на сегодняшний день.

В продаже новинка появиться 15 июля и только в Бразилии, в остальных странах дата выхода пока не известна. Стоимость смартфона тоже пока остается загадкой.

Пока компания Motorola работает над новыми смартфонами, компания Samsung еще только собирается представить новый смартфон, а также разбирается со старыми возникшими ситуациями.

Из Интернет стало известно, что корейский производитель собирается выпустить новый 4-ядерный Galaxy Note 2 на базе Android 4.1 Jelly Bean.

По некоторым данным известно, что новый планшет будет иметь 5,5-дюймовый сенсорный дисплей и камеру, примерно на 13 Мегапикселей. Его предшественник имел дисплей 5,3 дюйма и камеру на 12 Мегапикселей. Впервые новинку собираются представить в Берлине на выставке, которая будет проходить с 31 августа по 5 сентября.

Совсем недавно взорвалось (да, именно так и было) одно из ранее выпущенных устройств компании Samsung. Эту ситуацию бурно обсуждали в Интернет. Сейчас же, наконец, компания объяснила эту ситуацию.

Производитель вместе со страховой компанией Британии выяснили, что Galaxy S III мог взорваться только под действием теплового источника, коим может быть обыкновенная микроволновая печь.

После проведенной экспертизы владелец телефона, который заявил на компанию, отказался от своих обвинений, и лишь пояснил, что телефон упал в воду и его просто хотели высушить. Как оказалось, именно вот таким способом. Что ж, сейчас компания решила все свои проблемы и продолжает выпускать новинки.

Голосов: 1
15-07-2012, 10:46 | Просмотров: 4231

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Компания Motorola представляет Defy Pro, а Samsung производит новый смартфон Galaxy Note 2":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...