Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

О новых деталях iPhone рассказывают фотографии его корпуса


Категория: Мобильные новости

О том, что новый iPhone вскоре будет иметь 4-дюймовый дисплей и что скоро будет возможность увидеть конечный вариант, известно было давно. В Интернете опубликованы изображения, которые получены от поставщика комплектующих из Китая: фотографии демонстрируют смартфон Apple со всех его сторон. С техникой Apple вы можете ознакомится в статье Музей Apple - очень интересно и познавательно!

Становится ясным, что ширина не изменилась, но устройство стало чуть длиннее. По различным данным, новое разрешение составит 1136x640 пикселей, а диагональ будет равна 3,99 дюйма.

Значительно изменится задняя панель, которая полностью будет из металла. На задней панели будут находиться небольшие стекла (в нижней и верхней ее частях).

Еще одно новшество касается разъема для подключения: меньше по размеру стало зарядное устройство. Может быть, компания Apple решила создать новый разъем? Если внимательней присмотреться, то будет видно, что разъем аналогичен порту microUSB. Динамики с необычными большими отверстиями усиливают звук. Ближе к боковой панели переместили фронтальную камеру FaceTime.


Конечно, подлинность представленных фотографий никем не подтверждена, однако неизвестно, чего можно ждать в конце года, когда компания Apple, как ожидается, представит новый очередной смартфон. Маловероятным является то, что анонсирование может состояться на ежегодной конференции WWDC в июне. По самым последним данным, выпуск iPhone стартует в конце 2-го или начале 3-го квартала, а потому новый смартфон раньше осени ожидать не придется. Всем советую ознакомится со статьей по теме: Байки о сверхтонком iPhone 5, и о госте из будущего iPhone Nano.

Голосов: 1
13-06-2012, 15:32 | Просмотров: 4397

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "О новых деталях iPhone рассказывают фотографии его корпуса":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...