Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Планшет Google будет представлен в июле этого года


Категория: Мобильные новости

В очередной раз представление долгожданного планшета от Google было перенесено на более позднее время. Планшетный компьютер, о котором ходит столько слухов, до сих пор не был официально представлен.

Предполагаемое название новинки – Google Nexus, в прочем, Google может изменить это название в любое время. Планируемая стоимость девайса должна составлять не более 199 долл., однако, несмотря  на все усилия разработчиков, стоимость модели не опускается ниже 249 долл.

Планшет Google

 

Релиз планшета был перенесен на середину лета из-за недоработок  дизайна устройства.  Разработчики еще раз желают пересмотреть свои  записи, что бы можно было еще более удешевить цену нового смартфона. Если это действительно так, то главными конкурентами бюджетного девайса является  вовсе на iPad от Apple, скорее, Amazon Kindle Fire. Иначе  корпорация не стремилась бы настолько занизить цену конечного продукта.

Вообще-то планшет был готов к  майскому релизу, но теперь девайс придется ждать немного дольше. По слухам, новый Nexus будет иметь 7-дюймовый экран, quad-core процессор Nvidiа Tegra 3, и управляться он будет с помощью ОС Android 4.0

Тем временем, южнокорейский гигант Samsung, постоянно откладывающий представление своего нового смартфона  с ОС Android, планирует до конца года выпустить еще несколько  смартфонов, но уже использующих базу Windows Phone. Хотя в основном данной платформой пользуется Nokia, как основной партнер Microsoft, другие флагманы рынка смартфонов, так же планируют использовать эту ОС.

Samsung, по информации сайта WPDang, планирует представить в этом году три новых модели своих смартфонов. Одно из новых устройств разработчики планируют выпустить под названием Samsung Mandel SGH-i667, и, как видимо, здесь будет использована ОС Windows Phone 7.5 Refresh. Про два других устройства ничего конкретного не сообщается, разве что, по слухам, их операционка будет иметь название Windows Phone Apоllo.

Голосов: 1
22-05-2012, 23:31 | Просмотров: 4306

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Планшет Google будет представлен в июле этого года":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...