Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Huawei Ascend P1 S – новый Android-смартфон с толщиной 6,68 мм


Категория: Мобильные новости

Huawei Ascend P1 S – новый Android-смартфон с толщиной 6,68 мм

С сегодняшнего дня телефон Motorola Razr уже не является «самый тонкий в мире» смартфон. Этот титул теперь перешел к аппарату Huawei Ascend P1 S, толщина которого всего каких-то 6,68 мм.

Новый Ascend P1 S имеет предустановленную операционку Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Наиболее тонкий смартфон имеет встроенный 4,3-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 960x540 пикселей и противоударное стекло Gorilla Glass, 1,5-ГГц двухъядерный процессор TI OMAP 4460, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 3.0, 8-Мп камеру с задней подсветкой и возможностью записи высококачественного видео в формате 1080p, 1,3-Мп камеру, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, а также аккумулятор с емкостью 1670 мА/ч.

Совместно с Ascend P1 S будет выпущен еще и смартфон Ascend P1, который имеет те же характеристики, но размещается в корпусе с толщиной 7,69 мм и снабжен аккумулятором емкостью 1800 мАч. Оба аппарата поддерживают четыре частотных диапазона GSM/GPRS/EDGE и пять диапазонов UMTS/HSDPA/HSUPA.

Выход устройств Huawei Ascend P1 S и Ascend P1 ожидается в продаже в странах Северной Америки, Европе, Австралии, Азии, Китае и на Ближнем Востоке уже со второго квартала 2012 года. Аппараты будут доступны сразу в нескольких цветовых схемах (в частности, черном, белом и вишневом).

Голосов: 1
3-02-2012, 22:32 | Просмотров: 3997

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Huawei Ascend P1 S – новый Android-смартфон с толщиной 6,68 мм":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...