Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Fujitsu анонсировала выход смартфона ARROWS ES IS12F в Японии


Категория: Мобильные новости

Fujitsu анонсировала выход смартфона ARROWS ES IS12F в Японии

Похоже на то, что компания Fujitsu посвятила себя изготовлению самых тонких смартфонов. Вслед за предшественником Arrows F-07D, смартфоном, с толщиной всего  6,6 мм, Fujitsu  представили в Японии Android-смартфон под названием ARROWS ES IS12F.

В этот раз аппарат от Fujitsu не является самым тонким, ведь новый ARROWS ES IS12F почти на 0,1 мм толще F-07D, который был представлен в ноябре, а его вес составляет 105г.  Впрочем, устройство может похвастаться специальным водонепроницаемым корпусом, а также стеклом Gorilla Glass, установленным на передней панели.

Что же до основных характеристик, то новинка ARROWS ES IS12F работает под управлением операционной системы Android 2.3,в нем имеется одноядерный процессор Snapdragon MSM8655 с рабочей частотой 1,4 ГГц, 4-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 800x480 пикселей, беспроводная технология связиWi-Fi, Bluetooth 2.1 + EDR и 5,1-Мп камера с возможностью записи видео «Hi-Vision» (возможно, под данным форматом подразумевается HD). Смартфон может работать как в CDMA, так и в GSM сетях (для работы в роуминге), а также снабжен батареей с емкостью 1400 мА/ч.

Следует отметить, что смартфон ARROWS ES IS12F можно купить в Японии, но, к превеликому сожалению, в других странах его вряд ли можно будет увидим.

Голосов: 1
3-02-2012, 22:29 | Просмотров: 4049

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Fujitsu анонсировала выход смартфона ARROWS ES IS12F в Японии":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...