Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?
Загрузить игру FIFA 14 (Фифа 2014) на Андроид

FIFA 14 (Фифа 2014) скачать бесплатно на Андроид


Скриншот к файлу: FIFA 14 (Фифа 2014) Предлагаем скачать бесплатно FIFA 14 (Фифа 2014) для Android. Для загрузки игры не нужно регистрироваться на сайте. Загрузить игру FIFA 14 (Фифа 2014) на планшет Андроид без регистрации.
Наконец-то вышла новая версия культового футбольного симулятора Fifa 14 на Андроид. Игра перетерпела массу изменений не только графических, но и геймплейных. Предлагаем вам скачать Фифа 2014 на Андроид с сайта Смартовод.су! Более подробно читайте в полном описании.

Полное описание игры "FIFA 14 (Фифа 2014)"

Дополнительные скриншоты:
 
FIFA 14 (Фифа 2014)
Скачать FIFA 14 для Android
Скачать Фифа 14 для Андроид
Скачать Фифа 14 на Андроид
Игра FIFA 14

1. Все настоящее: от настоящих лиг до настоящих игроков и футбольных полей. Приветствую всех любителей футбола в одном из самых реалистичных футбольных симуляторов Fifa 14 на Android. Почувствуй всю прелесть футбола на своем смартфоне с новым управлением «Касание». Также в игру добавлен новый режим «EA SPORTS™ Football Club Match Day», что даст вам возможность оказаться на месте игрока из реальной команды.

2. Больше 16 000 реальных игроков, 33 реально существующих лиг и 600 лицензированных команд со всего мира – все это собрано в симуляторе футбола на Андроид Фифа 1014. В игру включили Английскую премьер-лигу, испанскую Ла Лигу, немецкую Бундеслигу, а также лиги остальных чемпионатов со всего мира. Разработчики внесли в игру 34 реально существующих стадиона и впервые среди футбольных игр добавили реальных комментаторов на 5-ти языках: испанском, английском, итальянском, французском и немецком. Теперь вашу игру будут комментировать самые настоящие комментаторы.

3. Match Day – отличный режим игры, который даст вам возможность играть в реальные матчи из реального футбола. Теперь каждая желтая карточка, каждая дисквалификация, каждая травма в реальном футболе найдет свое отражение и в Fifa 14 – это высший уровень реализма.

4. Режим ULTIMATE TEAM даст возможность создать уникальную команду. Вам предлагается обмениваться, покупать и продавать любых игроков из любых команд. Вы сможете выбрать не только форму для своей команды, но и стиль самой игры и многое другое. Вам необходимо будет участвовать в различных турнирах и зарабатывать монеты, чтобы на них купить новых игроков в свою команду.

5. Новое управление – даст вам возможность перемещать по полю и удерживать ваших игроков всего лишь касанием пальца. Теперь для отдачи передачи своему партнеру по команде вам достаточно просто прикоснуться к игроку, для совершения удара проведите пальцем по направлению, в которое необходимо совершить удар, и ваш игрок выполнит удар. Теперь с новым интуитивным управлением в FIFA 14 игра в футбол на смартфоне Android стала еще более реалистичной и удобной.

6. Популярная музыка теперь добралась и к FIFA 14. Играя, слушайте популярные записи от Empire of the Sun до Vampire Weekend. Такой крутой и уникальный плейлист вам могла подарить только EA Games.

Как получить официальную версию FIFA 14 на Android? Инструкция:
- Скачиваем версию игры с сайта Смартовод.су (ссылка на игру представлена под видео к игре).
- Найдите папку с именем com.ea.game.fifa14_row, которая лежит по адресу Android/data и скопируйте ее в другое любое место.
- Удалите игру со своего смартфона.
- Установите бесплатную версию с маркета.
- Запустите игру на смартфоне и выйдите из нее.
- Перекиньте ранее скопированную папку com.ea.game.fifa14_row обратно по тому же адресу (Android/data), выполнив замену.
- Все, вы получите официальную версию игры Fifa 14 для Android. В маркете игра будет определяться, как установленная, то есть она сможет обновляться.
com.ea.game.fifa14_row – в этой папке лежат все сохранения, то есть вы можете ее копировать между устройствами, при этом сохранения будут переноситься. Эта папка взаимозаменяема между версиями – это значит, что вы можете использовать сохранения других пользователей.
Если у кого-то не выходит, можете попробовать это: com.ea.game.zip ( 2.12 МБ ), скопируйте папку из архива в Android/data.

Для игры необходимо докачать КЭШ. Вот ссылка на рабочий КЭШ для Фифа 14.
КЭШ класть по адресу: sdcard/Android/obb
Android 2.3.3 и выше
Опубликовано: 3-10-2013, 15:53
СКАЧАТЬ: FIFA 14 (Фифа 2014) | 15.42 MB | Скачали: 65535
Голосов:
 (голосов: 0)

Похожие файлы:

Вы можете оставить свой комментарий к игре "FIFA 14 (Фифа 2014)".


Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...