Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Journey to Hell или «Путешествие в ад» для Android и iOS.


Категория: Мобильные новости

Игра Journey to Hell для Android и iPhoneВ августе прошлого года известный разработчик игр, компания Dogbox Studio вместе с издателями Bulkypix, представили новую игру под названием Project Holy Shield. Анонс игры был проведен на выставке Gamescom и игра привлекла к себе внимание отличной графикой, постакалиптическим сюжетом, столь популярным в 2012 году, открытым игровым миром и массой новшеств. В основе игры стоит милая девушка, которая то и делает, что отстреливается от толп зомби под звуки тяжелого рока.

Игра Journey to Hell для Android и iPhone

Этой зимой игра Journey to Hell должна была появится в магазине AppStroe для iPhone и iPad, но разработчики немного задержали выпуск игры и она появилась только 6 марта 2013 года. При этом разработчики сменили название с «Проект: Святой щит» на более брутальное и подходящее для шутера – «Путешествие в Ад».

События разворачиваются в постакалептическом мире, который кишит толпами тварей, жаждущих оторвать кусок свежее плоти и сожрать его. К нашему счастью человеческая раса находится под защитой некой тайной организации «Святой щит», которая вот уже несколько веков подряд контролирует баланс между злом и добром.

Игра Journey to Hell для Android и iPhone

Девушка и парень, Рэйчел и Габриэль – охотники на нечисть, выполняющие самую опасную и самую сложную работу – обнаружение и уничтожение источников тьмы и зла. Их основная задача – истреблять толпы зомбаков и прочей хрени, которая жаждет сожрать все живое. В игре есть все: крутейшее оружие, красивые женщины, толпы монстров и мухыка в стиле Хеви-Металл.

Игра Journey to Hell для Android и iPhone

В начале игры вам предлагают выбрать персонажа: ловкую и быструю Рэйчел, или же сильного и могущественного Габриэля. После выбора персонажа вы пройдете курс обучения, а затем вас пустят в мир монстров и тьмы. Те, кто любит играть на смартфоне в шутеры, воспримут эту игру на ура.

Игра Journey to Hell для Android и iPhone

На старте игры вам не дадут какое-то мощное оружие, да и не к чему оно здесь. Если вы играете Габриэлом – вам дают пистолет, если за Рэйчел – то арбалет. Вам придется хорошенько попотеть, чтобы заработать на достойное орудие. В игре около трех десятков стволов с возможностью улучшения и модификации. Есть и огнемет, гранатомет, тяжелый пулемет, а так же специальные священные револьверы. НУ а против вас будет играть около пятнадцати видов монстров, которые будут атаковать вас целыми стаями.

Игра Journey to Hell для Android и iPhone

Что можно сказать по поводу графики? В игре Journey to Hell она потрясная, конечно же это не Modern Combat, но какой-то неприязни она не вызывает, а наоборот даже радует глаз. А вот по поводу оптимизации все весьма печально. На том же iPad 2 иногда бывают тормоза. Я сомневаюсь, что это аппаратная начинка у моего iPad 3 не тянет эту игру, скорее всего разработчик просто немного поспешил с релизом. Хотя остается надежда на то, что в ближайшее обновление ошибки будут устранены.

Игра Journey to Hell для Android и iPhone

Так же можно сделать замечание по поводу русской локации игры. Иногда в некоторых моментах игры проскакивают непонятные мне слова.  Я не хочу обидеть разработчика, но в пары случаев у меня сложилось впечатление, что перевод на русский был сделан в переводчике Google Translete.

Игра Journey to Hell для Android и iPhone

Игра разбита на уровне, в каждом из которых вы должны убить всех монстров. После того, когда все монстры будут отправлены прямиком в ад, вы перейдете на следующий уровень. Я вот никак не могу понять, что именно команда разработчиков хотела сказать фразой «Открытый игровой процесс»? Я его здесь в упор не вижу, мы тупо ограничены уровнями, вот и все.

Скачать игру Journey to Hell для iPhone и iPad вы можете по этой ссылке: Скачать Journey to Hell. Версия для Android будет немного позже.

Голосов: 4
9-03-2013, 21:41 | Просмотров: 9674

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Journey to Hell или «Путешествие в ад» для Android и iOS.":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...