Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Обзор iPhone 3GS (Третий iPhone)


Категория: Обзоры и тесты » Обзор устройств Apple

Свершилось то, чего так долго ждали! Несколько месяцев длительного ожидания и фирма Apple воспроизвела новейший, доработанный вариант своего «ребенка», получившего официального имя iPhone 3GS (S с английского слова «speed» означает – скорость). Давайте проверим, оправдались ли надежды и ожидания миллионов, ведь компания Apple обещалa многое, как и набор новых «супер характеристик», которые в действительности остались только мечтами.

Обзор iPhone 3GS
Обзор третьего iPhone

Во второй половине марта Apple продемонстрировала общественности свою новейшую операционную систему, но были фанаты, которые надеялись, что с новой «операционкой» выйдет и новое устройство. То, что ждали фанаты, не произошло, потому что iPhone 3.0 OS и так является огромным достижением, так как у пользователей появились совершенно новые возможности. Около трех месяцев социальная сеть переполнялась слухами, которые поступали из «достоверных» источников.

Новшества, которых так долго ждали: AMOLED или OLED – экран, процессор, частота которого 600 МГц, 256 МБ «оперативки», от 16 и до 32 Гб памяти, камера 3,2 Mega Pixel (в других источниках упоминалось о 5 Mp) и конечно же – FM радио. Даже говорили, что данная модель смартфона будет оснащена модулем Bluetooth 3.0. А совсем недавно появилась свежая информация о том, что данная новинка будет выдвинута в 12 вариантах (это говорилось в каталоге канадского оператора), а каталоге голландской фирмы T-Mobile обнаружено пять устройств, имевших название iPhone 2009.

Третий iPhone от Apple

Большее количество слухов о iPhone, которые стали нам известны в последних месяцах, были подлинными. iPhоne 3GS будет иметь два варианта: 16 и 32Гб, который поступит на рынки США с 19 июня. Цена такого агрегата будет доходить до 200 долларов – за модель с 16Гб, а модель, в которой будет 32Гб памяти, будет стоить около 300 долларов, с условиями двухлетнего договора с АT&T. А в других странах iPhone 3GS будет доступен в ближайшее время.

Кроме большой виртуальной памяти, iPhone 3GS также предложит нам:
- iPhone 3.0 OS (MMS, функции: вырезания, копирования, вставки, разные режимы клавиатуры, поиск и еще более 100 новых функций);
- данный смартфон также будет иметь компас и интеграцию с Google Maps;
- камера 3 Mp, с автофокусом, с поддержкой записи видео в формате VGA, которая будет иметь скорость 30 кадров в секунду (отсутствует вспышка);
- управление голосом, аппаратное шифрование данных;
- передачу данных, с помощью НSDPA 7,2 Мбит/сек;
- скорость производительности стала вдвое быстрее, чем на iРhone 3G;
- аккумулятор стал дольше «держать» заряд (на 20 %).

Обзор iPhone 3GS (Третий iPhone)

Для тех, кто постоянно что-то теряет и телефон в этом не исключение, смартфон предлагает нам приложение Find mу iPhone, который поможет в поисках с помощью любого браузера. О дисплее и процессоре ничего не упоминалось, из этого можно сделать вывод, что эти функции не изменили или фирма посчитала, что эти характеристики не так важны по сравнению с другими. Больших изменений в фенотипе не было: iPhоne 3GS смотрится так же, как и iPhone 3G (на внешний вид можно сказать, что эти телефоны одинаковые). Печально лишь то, что матовой задней панели, которую так долго ждали, нет. С этого дня iPhone 3G, который имеет 8 ГБ памяти будет стоить, всего 99 «баксов» в США. Особое внимание заслуживает то, что iPhone OS 3.0 с 17 июля будет доступно бесплатное обновление через приложение iTunes 8.2 или более старые версии для пользователей iPhone. Но для того, чтобы оплатить обновление iPod Touch, потребуется около 10 долларов. В конце лета станет доступна возможность отправки MMS от оператора AT&T. Для тех, кто купит iPhone 3GS, функция ММS не будет доступна с самого начала. Вот такой получился новенький смартфон. Вроде бы ничего нового, но с другой стороны его все так долго ждали, что он вряд ли разочарует фанатов фирмы Apple.

Голосов: 1
7-12-2012, 19:06 | Просмотров: 9728

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Обзор iPhone 3GS (Третий iPhone)":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...