Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Samsung и Google объединяются, для защиты от Apple


Категория: Мобильные новости

На сегодняшний день, судебные разбирательства между Samsung и Apple, происходят довольно часто, что обусловлено предъявлением претензий к патентам на изобретения. Почва под Samsung шатается, и видимо, что юристы компании, сейчас все в делах. Что не удивительно, если судить по информации, которая приходит со всех сторон, о том, что Apple выглядит все уверенней.

Samsung и Google объединяются, для защиты от Apple

Но такое развитие событий, судя по всему, не должно растянуться надолго потому, что сегодня стала известна информация от Google, в которой сообщается, что компания полностью встанет на защиту Samsung, чтобы обеспечить ее всеми доступными средствами противодействия Apple. Скорее всего, это будет юридическая помощь, возможно и другое, ведь у Google много ресурсов.

Сообщение сайта CNET:

«Samsung получит от Google полноценную поддержку, такую как советы по направлениям юридической деятельности, поиски и предоставление информации, которая должна обеспечить преимущество Samsung перед Apple».

Если принять во внимание, тот факт, что Google помогает в тех же сферах деятельности не одному Самсунгу, то скорей всего у группы адвокатов, представляющих интересы Samsung в суде, есть соглашение с Google о предоставление протектората партнерам. Чарльз Верховен из компании Quinn Emanuel предоставляет защиту не только Samsung, а также защищает интересы в залах судов против Apple, таких крупных интернациональных гигантов, как Motorola и HTC.

От того, что компания Google участвует в судебной тяжбе между Samsung и Apple, возникает двоякое впечатление. Если посмотреть, то такая заинтересованность удивляет, хотя с другого ракурса такие проявления интереса у Google, даже очень логичны. Компании Google выгодна победа Samsung, даже если Apple направила иски только против Samsung, так как если победа достанется Apple, то она сможет привести, уже в который раз, к запрету продажи некоторых девайсов, которые работают на Android в США.

Интересно в этом также и то, что вступление Google в сражение говорит о том, что компания готовится в скором будущем к противостоянию с Apple, так как Apple считает Android полностью созданный на своих идеях. Это может только означать одно - впереди всех ждет главная битва.

Голосов: 1
1-09-2012, 18:34 | Просмотров: 6473

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Samsung и Google объединяются, для защиты от Apple":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...