Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

В одно время с Samsung Galaxy Note 2 поступит в продажу LG Optimus Vu2


Категория: Мобильные новости

Гибрид смартфона и планшета, который должен появиться уже осенью - Galaxy Note 2 производства Samsung сразу же встретится с безжалостной конкуренцией. Новый планшетофон будет вынужден соревноваться с моделью корейской компании LG. Скорее всего, в планах компании LG представление и выпуск Optimus Vu2 примерно в одно время с Galaxy Note2.

Данная информация подкрепляется более ранними слухами о представление Galaxy Note 2 до начала выставки IFA, которая должна будет пройти пройти в Берлине в конце августа или в начале сентября. LG в свою очередь до официального старта IFA собирается продемонстрировать Optimus Vu2.

Несомненно, что новинка LG будет преемником Optimus Vu (на фотографии), другого гибрида, который был оснащен дисплеем, с соотношением сторон 4:3.

Также в оснащение Optimus Vu2 включат 5-дюймовым дисплей, соотношение сторон которого 4:3 и разрешение 1024×768. К тому же новое устройство будет содержать двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, работающий на процессоре с частотой 1,5 Гигагерц (это более современная версия, по сравнению с той, которая используется в Optimus Vu). Хотя, остается прежней тактовая частота и многие пользователи навряд ли почувствуют разницу в производительности. Управлять работой Optimus Vu2 будет Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Относительно Samsung Galaxy Note2. Предвидится, что в оснащение нового смартфона войдет четырехъядерный процессор, вероятно, такой же Exynos, как и Samsung Galaxy S III. До 5,5 дюймов увеличится диагональ дисплея, а значит, устройство Samsung станет обладателем отличной, от планшетофона LG, формой и размером.

Данные новинки планируют поступить в продажу в сентябре или октябре нынешнего года.. Систему LTE будет поддерживать одна из модификаций Galaxy Note2. Вероятно, в сетях четвертого поколения будет работать и Optimus Vu2, так как данная возможность уже имеется у его предшественника.

Голосов: 1
23-08-2012, 18:20 | Просмотров: 6731

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "В одно время с Samsung Galaxy Note 2 поступит в продажу LG Optimus Vu2":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...