Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

BLU представляет смартфон VIVO4.3, а LG, Panasonic, Samsung и Sony начали подготовку к выставке IFA


Категория: Мобильные новости

Малознакомая в Восточной Европе, но стремительно прогрессирующая компания из Америки BLU Products, продемонстрировавшая в первые месяцы года Studio5.3 - Android-смартфон, произвела свое новое устройство – VIVO4.3.

Новинка работает под «руководством» Android Ice Cream Sandwich и оснащена процессором с двумя ядрами Cortex-A9 и чипсетом MediaTek MT6577, с возможностью установки двух SIM-карт. Компания-производитель предлагает по недорогой цене довольно стильный дизайн.

Список «оборудования» BLU VIVO4.3 продолжают 1 Гигабайт «операционки», 4 Гигабайта встроенной памяти, дисплей 4,3-дюйма Super AMOLED Plus с разрешением WVGA, камера 8-Мегапикселей с возможностью видеозаписи форматом 720p, емкость аккумулятора 1600 мАч.

BLU VIVO 4.3 появится в продаже в США в сентябре. Его стоимость будет около $249.99. После старта продаж в Америке устройство начнут продавать в Азии и Латинской Америке.

В Берлине почти в то же время пройдет выставка IFA 2012, которая начнется в августе 31 числа, и продлиться по сентябрь, 5 числа. Её посетители смогут увидеть самые последние новинки от лучших производителей. Но самое интересное произойдет перед открытием технологического шоу.

Например, в августе, 29 числа, Panasonic будет проводить свою пресс-конференцию. Компания из Японии собирается представить публике новый Android-смартфон, который вероятно будет преемником Eluga Power и Eluga. Вполне возможно, что в этот же день, сообщат информацию о появление новой фотокамеры без зеркал. А после представления Panasonic смартфоны собственного производства будет демонстрировать компания Sony. Данная пресс-конференция Sony станет одним из самых интереснейших мероприятий, потому что на ней ожидают демонстрацию обновлений Xperia S, Sony Xperia SL (LT26ii), LT30 Mint.i и Xperia LT29i Hayabusa.

В тот же день, вечером, с 7 до 8 часов, вероятно, представят Galaxy Note2. 5,5-дюймовый, планшетофон Samsung - один из ожидаемых Android-устройств нынешнего года.

Второй пресс-конференцией Samsung будет знаменательно утро августа 30 числа. В отрезок времени между 11 и 12 часами, пройдет закрытое мероприятие Unpacked, на которое южнокорейский производитель отправил приглашения несколькими неделями ранее.

Днем, с часу до половины второго сообщит о достигнутом Lenovo – IdeaTab A2105 и, не исключено, о новом 7-дюймов IdeaTab A2107 и 9-дюймов IdeaTab A2109.

Производители LG решили не проводить рекламных акций, привлекающих фанатов и журналистов. Вероятно, период времени между 15-17 часами того же дня, южнокорейская компания будет использовать для демонстрации представленных раннее смартфонов. Также, наверняка, будут представлены новинки телевизоров или техники для дома.

Голосов: 1
21-08-2012, 18:15 | Просмотров: 5649

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "BLU представляет смартфон VIVO4.3, а LG, Panasonic, Samsung и Sony начали подготовку к выставке IFA":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...