Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

В массовые смартфоны STMicro собирается внедрить пико-проекторы


Категория: Мобильные новости

По-видимому, STMicroelectronics – компания из Швейцарии, собралась внушить всему свету, что смартфоны с пико-проекторами, которые внезапно появились на рынке пару лет назад и совершенно неожиданно исчезли, вполне могли бы стать успешными и востребованными. В том случае, если у компании получится реализовать свою идею, то уже в скором будущем мы сможем увидеть большое количество новых устройств, которые будут напоминать неудавшийся Android-смартфон Samsung Galaxy Beam. Производитель из Швейцарии сообщает о том, что стал обладателем «интеллектуальной собственности» и пригласил на работу многих сотрудников из израильской компании-новичка - bTendo, которая сотрудничала с ST в течение нескольких последних лет.

В планах ST интеграция чипа bTendo Scanning Laser Projection с собственной уникальной технологией, что даст возможность применять пико-проекторы в смарфтонах, ноутбуках и т.п. При помощи механизма bTendo есть возможность делать модули меньше 1,7 кубических сантиметров и 5 мм высотой, благодаря чему они идеальны для ультратонких смартфонов.

ST были разосланы потенциальным клиентам образцы созданных пико-проекторов, и новые смартфоны смогут появиться уже в наступающем году, сообщает издание EE Times.

Пока что нельзя сказать точно, из-за чего компания из Швейцарии собралась внедрять технологии, которые не получили должного распространения, хотя были приложены усилия американских, южнокорейских и китайских производителей. Вполне вероятно, что модели STMicro во многом будут похожи с Samsung Galaxy Beam (на фотографии) и в них будут использоваться подобные технологии пико-проектора.

Голосов: 1
19-08-2012, 19:15 | Просмотров: 5289

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "В массовые смартфоны STMicro собирается внедрить пико-проекторы":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...