Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Компания Apple 12 сентября представит iPad Mini, iPhone 5 и iPod nano


Категория: Мобильные новости

По словам источников iMore, можно сказать, что новое поколение iPhone 5 будет представлено уже 12 сентября. А на рынке он окажется всего через девять дней, то есть 21 сентября. Такие даты были озвучены уже из нескольких источниках. То есть вполне вероятно, что данные не ошибочные и новый аппарат от Apple на самом деле будет показан в свет в середине сентября.

Компания Apple 12 сентября представит iPad Mini, iPhone 5 и iPod nano

Многие источники рассказывают, что в новом iPhone 5 будет удвоен объём оперативной памяти до одного гигабайта. Камера с 8-мегапиксельным сенсором, диафрагмой f/2.2 и пяти-элементной линзой, благодаря которой качество съемки в темноте, да и вообще, станет выше. Будет установлена поддержка NFC-технологий, к тому же гаджет сможет работать в высокоскоростных сетях LTE. Диагональ станет больше: 4 дюйма при разрешении 1136х640 пикселей при соотношении сторон 16:9. Так же он будет оснащен новым 19-контактным разъемом для лок-станции. А самым важным, и можно сказать, что главным отличием новинки будет использование карт nano-SIM.

Однако это далеко не вся информация, которую удалось разузнать журналистам iMore. Стало известно, что 12 сентября так же будет представлен еще один важный гаджет от Apple - мини-версия планшета iPad с 7,85 дюймовым дисплеем, от производителя Sharp, и разрешением 1024х768 пикселей. Не исключена возможность преставления и нового плеера iPod nano.

Если всё это подтвердится, то мы сможем увидеть масштабную презентацию от Apple, во время которой будет показано несколько новых и знаковых нам гаджетов.

Хочу посоветовать всем прочесть весьма увлекательную и интересную статью о разработтках компании Apple - Музей Apple. В статье вы найдете интервью с основателем музея в Москве, которое взял наш колега из соседнего портала, и фотоотчет о посещении музея.

 

Голосов: 1
19-08-2012, 19:31 | Просмотров: 5901

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Компания Apple 12 сентября представит iPad Mini, iPhone 5 и iPod nano":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...