Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Sony представила новенькие Xperia Go и Xperia Acro S, a Samsung Galaxy R Style


Категория: Мобильные новости

В конце мая было анонсировано большое разнообразие новейших смартфонов. В то время, когда Sony презентовал «дизайнерские, модные, удобные и долговечные» смартфоны Xperia Go и Acro S, Samsung познакомила родину со своей очередной моделью Galaxy под наименованием R Style.

Новейшие модели Sony, Xperia Acro S и Xperia Go, являются водонепроницаемыми устройствами в укрепленном корпусе со стеклом, предупреждающим наличие потертостей на экране.

Sony Xperia Acro S

Sony Xperia Acro S имеет с 4,3-дюймовый HD Reality внешний дисплей с четкостью разрешения 720 pх, 12-Мп сенсорную камеру Exmor R с функциями записи видеопотока 1080p FullHD, ну и ко всему прочему обладает 1,3-Мп камерой на верхней панели.

Дисплей Xperia Аcro S, как информируется, покрыт стеклом, обладающим небьющимся и устойчивым к царапинам качеством. Кроме того, Sony Xperia Acro S соответствует требованиям стандартов IP57 и также является водонепроницаемым (на глубинах до одного метра на протяжении 30 минут) и пыленепроницаемым.

Продляют список примечательностей смартфона 1,5-Ггц процессор Snapdragon с двумя ядрами, ОС «Ice Cream Sandwich», 1 Гб памяти «оперативки» и 16 Гб встроенной памяти, GPS-навигатор с поддержанием спутниковых систем GLONASS, HDMI-порт и содействие NFC.

Sony Xperia Go

Sony Xperia Go, ставший доступным на американском рынке под названием «Xperia Advance», оборудован трехдюймовым «Reality»-дисплеем с четкостью разрешения 480x320 Мп, камерой на 5-Мп с четкостью разрешения 720 пикселей, 1-герцовым двухъядерным процессором. Аппарат имеет один Мегабайт памяти операционной системы и 8 Гб встроенной памяти.

Sony Xperia Go соответствует стандартам IP67, в том числе отличается хорошей выносливостью, также, при погружении его под воду. В то же время, однако, параметры защиты от попадания пыли и грязи у него гораздо лучше, чем у Acro S.

На мировой рынок смартфон выйдет с установленной ОС Android 2.3, но данную операционную систему по мере пользования будет возможно обновить до более поздней версии - четвертой операционной системой на базе Андроид.

Предвидится, что премьера Xperia Go, оформленного в трех цветовых гаммах, будет проведена в следующем квартале нынешнего года. Цена новинок на данный момент не сообщается.

В это же время компания Samsung презентовала в Южной Корее свою следующую модель Galaxy - «Galaxy R Style».

Galaxy R Style

Однако особого резона в выпуске новейшего смартфона накануне презентации Galaxy S III не было. Впрочем, может быть, фирма производитель посчитала, что более экономная альтернатива SIII завоюет фурор в Корее. R Style был оценен примерно в $600.

Всем нашим почитателям рекомендую прочесть интереснейшую статью: Как люди жили в СССР без смартфонов. В статья я привожу советские аналоги функциям современных смартфонов, а для наглядности подобрал ряд изображений. В общем очень интересная статья, всем рекомендую!

Голосов: 1
2-08-2012, 10:23 | Просмотров: 5567

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Sony представила новенькие Xperia Go и Xperia Acro S, a Samsung Galaxy R Style":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...