Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Взлом Nokia 5530


Категория: Статьи » Взлом смартфонов Nokia

В предыдущей статье я рассказал, как подписать неподписанные приложения и игры (в общем любой софт) на Nokia 5530. Естественно сам процесс подписи не такой уж и сложный, я бы сказал, что он даже достаточно прост и подходит даже для начинающих смартоводов, но занимает определенное время, да и подписывать каждую программку не охота. Хотелось бы автоматизировать каким-то образом весь этот процесс, и обойти подпись каждой программы отдельно. Если вы хотите обойти стороной весь этот процесс и устанавливать любые приложения на свой Nokia 5530, то вам необходимо взломать свой смартфон, а конкретнее сделать не сложный хак, который даст возможность устанавливать любой софт на ваш девайс.

И так вот списочек того, что вам понадобится:

1) У вас обязательно должен быть личный сертификат, если у вас такового нет, то вы можете заказать его, перейдя ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

2) Дальше вам нужно подписать приложение HelloOX.2.Unsigned.sis своим сертификатом, в противном случае оно у вас просто не установится. О том, как можно подписать HelloOX2 вы можете прочесть ЗДЕСЬ.

А вот и сам HelloOX2, качайте на здоровья. СТАВИТЬ ТОЛЬКО В ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА.

После того, как вы установите HelloOX2 на свой девайс – запустите его и вы увидите процесс установки, показанный на скриншотах к этой статье. После этой процедуры вы сможете устанавливать любые приложения.

P.S. Этот способ подходит только для старых прошивок, на новые можете не устанавливать. А лучше всего перепрошить свой смартфон прошивкой, которая уже взломана. Как это сделать вы можете узнать ЗДЕСЬ.

 
 
 
 

Голосов: 1
16-10-2010, 11:17 | Просмотров: 14499

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Взлом Nokia 5530":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...