Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Установка System Rush Evolution n-gage 2


Категория: Статьи » Все о N-Gage 2

Установка System Rush Evolution n-gage 2

Я думаю, что все, кто прочитал статью о том, как установить взломанную N-Gage 2, заинтересовались и установкой самих игр для этой платформы. В этой маленькой статейке я расскажу вам об установки игры игру System Rush Evolution. В то время, когда я только узнал о том, что платформу N-Gage 2 можно запускать не только на смартфонах N-серии, но и на любых других смартфонов, работающих на ОС Symbian 9.x, я еще не знал, какие игры будут идти, какие нет. Ведь со стороны аппаратных возможностей устройства N-серии немного мощнее, чем остальные смартфоны компании Nokia, по этой причине не все N-Gage игры будут запускаться на ваших девайсах. Но как раз System Rush Evolution запустится на всех.
И так приступим к установке:
1) Для начала ваш смартфон должен быть разблокирован, об этом вы можете прочесть ЗДЕСЬ.
2) Теперь установите саму платформу N-Gage 2, как это сделать вы узнаете в ЭТОЙ СТАТЬЕ.
3) На третьем этапе вам следует скачать игру с нашего сервера и установить ее через компьютер, собственно вот ссылка на игру System Rush Evolution.
[!] В момент начала установки у вас должен быть запущен TRK на вашем смартфоне, иначе установка игры не начнется. Скачать TRK.
4) После завершения установки System Rush Evolution установите вот ЭТОТ ПАТЧ. Советую всем установить последнею версию библиотек P.I.P.S.
Ну вот собственно и все, установка завершена. Для тех, у кого игра не будет запускаться (особенно это касается владельцев слабеньких смартфонов) советую вам отключить активный режим рабочего стола, выбрать автономный режим и поставить стандартную тему, после перезагрузится и попробовать снова запустить игру. Эти процедуры необходимы для увеличения оперативной памяти. В общем у меня был Nokia E50 и System Rush Evolution на нем запустился, а на Nokia 5530 вообще без проблем, единственное плохое это то, что на Nokia 5530 клавиатуры нет, пришлось включать виртуальную клавиатуру, играть не очень удобно, но можно. Всем спасибо, всем удачи, мир вам! С вами был Птаха из Центра.

Голосов: 1
16-10-2010, 17:42 | Просмотров: 8423

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Установка System Rush Evolution n-gage 2":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...