Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

RackStore - отличное решение для аренды выделенных серверов


Категория: Статьи » Разный статьи

RackStore был создан в далеком 2011 году. Наша компания предоставляет широкий спектр IT-услуг. Основной принцип нашей организации «one-stop-IT-shop». Мы можем предоставить как небольшие услуги – регистрация доменного имени, или SSL-сертификата, так и более масштабные по типу аренды телекоммуникационных сеток и серверов.

RackStore - отличное решение для аренды выделенных серверов

 

Высокий уровень сервиса и надежности

Благодаря своему профессионализму и отдаче, мы без проблем сумели получить сертификат международного стандарта - ISO/IEC 20000-1:2011. Именно в этом сертификате описаны высокие требования для менеджмента и качества обслуживания клиентов.

ISO/IEC 20000-1:2011 устанавливает основополагающие требования и стандарты, которые позволяют применять комплексный профессиональный подход к системам управления любым сервисов в IT. При этом эти стандарты гарантируют высокое качество оказываемых услуг, которые в полной мере удовлетворяют конечного потребителя.

Клиентоориентируемость

Наш основной тезис – клиент на первом месте. А цель – повышение эффективности работы бизнеса наших клиентов. Для решения этой цели мы выбрали тактику индивидуального подхода к каждому клиенту, с которым решаем каждый вопрос отдельно.

Мы привыкли думать о клиенте еще до того, как начали с ним работать. Именно для этого мы, в начале, анализируем задачи клиента, а уже после предлагаем способы их решения. Бывают случаи, когда способы решения задачи выходят за наши рамки – в этом случае мы предлагаем разработку принципиально нового продукта, которого ранее у нас не было. Конечно же, при этом мы помним, что нет универсальных решений, которые подходят всем 100% клиентам.

Наша техническая поддержка доступна 24 часа 7 дней в неделю. Ведь мы понимаем, что наши клиенты – это не только те, кто заказал у нас услугу, но и клиенты наших клиентов, то бишь посетители сайтов, менеджера, бухгалтера, работающие в 1С. Кстати, мы предлагаем вам посмотреть нашу услугу по аренде сервера dedicated.

Наша задача – не просто предоставить программное обеспечение и наши серверы, но и сделать так, чтоб весь механизм работал бесперебойно. Наша команда круглосуточно мониторит работоспособность всех систем на территории нашего ЦОД (разместить сервер можно здесь). Все неполадки, какие бы сложными они не были, устраняются в максимально короткий срок.

Наш ЦОД

У нас есть собственные дата-центры, которые обеспечивают беспрерывную работу всех систем. Наш центр обработки данных имеет международные стандарты сертификации Tier II+ и Tier III. А технические специалисты, которые обеспечивают работу нашей организации, отбираются достаточно тщательно с прохождением специальных тестов.

Голосов: 1
6-09-2019, 12:59 | Просмотров: 674

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "RackStore - отличное решение для аренды выделенных серверов":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...