Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Avast Mobile Security для OS Android


Категория: Статьи » Разный статьи

Avast – это один из лидирующих антивирусов на рынке десктопного и мобильного ПО. Разработчики сделали приложение настолько удобным и простым, что с ним сможет справится даже недалекий пользователь компьютера или смартфона на базе ОС Android.

Avast Mobile Security для OS Android

Avast Mobile Security – это мобильный антивирус для смартфонов на базе операционной системы Android. Он защищает от вредоносного ПО, попыток взлома вашего устройства, зараженных URL, фишинговых ссылок и программ, отправляющих платные смс. Также Аваст для Андроид способен блокировать ваш смартфон и отправлять на удаленный сервер местоположение телефона по средствам предоставления координат GPS.

Avast способен провести анализ текущих загруженных приложений как в памяти телефона, так и на карте памяти. Для того, чтобы не загружать телефон сканированием в рабочее время, вы можете настроить запланированное по дате и времени сканировани. Антивирус автоматически запустит анализ всех данных и завершит проверку, не тревожа вас.

Главной особенностью данного антивируса является то, что он имеет встроенный брандмауэр – своего родаweb-стена, которая анализирует весь входящий интернет-трафик на предмет спама или наличия вредоносного ПО.

Кроме того помимо защиты от online-угроз Avast может защитить вас от мошенников, от удаления всех данных вашего смартфона, от кражи телефона. Также программа сможет передать вам на секретный номер координаты GPS текущего местоположения устройства, что очень сильно облегчает задачу поиска украденного или потерянного устройства.

Преимущества:

  • программа распространяется абсолютно бесплатно. Поддерживает все обновления.
  • вирусные базы обновляются регулярно, что способствует своевременному обновлению защиты;
  • сканирование проводится комплексно и под анализ попадают все файлы вашего смартфона, находящиеся на карте памяти и в телефонной памяти.
  • быстрое сканирование основных факторов риска;
  • понятный интерфейс, русский язык;
  • наличие брандмауэра, защита онлайн от фишинговых сайтов;
  • защита от сетевых атак любого уровня и сложности;
  • защита почтового ящика от перехвата e-mail-сообщений;
  • безопасное проведение онлайн-платежей.

Администрация портала Смартовод.ком уверенно утверждает, что avast! Mobile Security является одним из лучших антивирусов на рынке мобильного ПО. Спасибо за предоставленный обзор порталу. 

Голосов: 1
12-12-2017, 13:51 | Просмотров: 960

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Avast Mobile Security для OS Android":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...