Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Защищенные смартфоны - что это?


Категория: Статьи » Разный статьи

Не секрет, что  защищенные телефоны востребованы только у определенной группы людей. Но все же они стали достаточно востребованными и популярными среди большого числа людей, которые не ведут активный образ жизни. 

Защищенные смартфоны могут обеспечить заядлым охотникам и рыбакам, путешественникам и просто людям, которые ведут активный образ жизни, всегда достаточный заряд аккумулятора, качественную связь даже вдали от вышек, и, конечно же, прочность своего корпуса. В простой жизни такие устройства помогут вам забыть об аккуратности, ведь при обращении с iPhone или каким-то другим сенсорным смартфоном, вы, прежде всего, думаете, как бы его случайно не уронить. Защищенные телефоны вы можете ронять сколько угодно, ведь их корпус изготовлен из такого материала, которые отлично справляется с ударами даже на такие твердые поверхности, как асфальт.

Модельный ряд защищенных телефонов представлен довольно широким ассортиментом. Некоторые бренды уже стали своего рода «иконой» ударопрочных девайсов. Это такие марки, как Mann, Discovery, AGM. Именно у моделей этих брендов есть все необходимые качества защищенного телефона:

  • влагозащищенность;
  • ударопрочность;
  • пылезащищенность;
  • емкий аккумулятор;
  • хороший функционал;
  • усиленный прием GSM и GPS.

Такие телефоны без проблем выдерживают падение с высоты более 2 метров. Высокопрочные корпус из ударопрочного пластика и металла, отлично справляются с поглощением силы удара. А вот обычный телефон наверняка пришел бы полностью в негодность, или как минимум вам бы пришлось отнести его в сервисный сервис.
Маркировка IP68 означает, что ваш девайс сможет выдержать погружение в воду на достаточно долгий период. Такими свойствами обладают модели Land Rover M8 и Jeep Z6. Именно вышеуказанные модели чаще всего пользуются спросом у серфингистов и моряков.

Корпуса таких  защищенных смартфонов изготавливаются из высокопрочных материалов. Дисплеи покрыты специальным закаленным стеклом, чаще – специальным ударопрочным пластиком. Да, такие гаджеты не тонкие, их высота в несколько раз больше пресловутого iPhone. Один из самых распространенных форм-факторов – самый простой моноблок с резиновыми накладками. В цветовой гамме чаще используют яркие оранжевый и желтый цвета, дабы устройство было более заметным и удобным для поиска.

Надеюсь мы смогли вам в двух словах пояснить, что такое защищенные смартфоны и для чего они нужны. Но всеже не стоит забывать, что любая техника остается техникой и в африке, поэтому стоит беречь такие смартфоны от больших перепадов напряжения, долго не хранить в разряженном состоянии. Иногда стоит прочищать их и высущивать (ни в коем случае не феном).

Голосов: 1
27-09-2017, 12:22 | Просмотров: 1207

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Защищенные смартфоны - что это?":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...