Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Безлимитные тарифы Билайна: как выбрать


Категория: Статьи » Разный статьи
Безлимитные тарифы Билайна: как выбрать

Качественная мобильная связь должна быть не только комфортной, но и выгодной. Поэтому необходимо изучить множество тарифных планов, чтобы выбрать наиболее подходящий. Современные операторы предлагают большой ассортимент таких опций. Они позволяют минимизировать расходы на услуги связи. Но как же выбрать хороший безлимитный тарифный план? На что обратить внимание?


Для начала следует определиться с тем, каким видом беспроводной связи вы пользуетесь чаще всего. К примеру, одни предпочитают долгое время общаться с близкими с помощью звонков, другие используют для коммуникации текстовые сообщения, а третьим постоянно необходим мобильный интернет. Выбрав необходимую опцию, можно начать просматривать предложенные оператором тарифные планы. Для этого следует зайти на сайт представителя беспроводных услуг. Там можно найти всю информацию о стоимости нужных опций.


Широкая линейка безлимитных тарифов есть у Билайна. Этот оператор предлагает различные опции для постоянного общения с помощью мобильного телефона. Такие тарифы отличаются наличием ежемесячной абонентской платы. На специализированном сайте можно посмотреть полный обзор всех предлагаемых услуг связи. Стоимость тарифных планов варьируется в зависимости от количества дополнительных опций и других параметров. К примеру, есть услуги, за которые придется заплатить в месяц всего 350 рублей. Обладатели такого тарифа, называющегося НАНО, получают пакет бесплатных минут, число которых равняется 200. Также им предоставляется 50 SMS-сообщений и 1 Гб интернет-трафика.


Существуют и более дорогие варианты опций. Например, можно подключить услугу PLATINUM. В этом случае абонент получит более 5000 минут на звонки не только России, но и в роуминге. Также ему предоставят 6000 бесплатных SMS-сообщений, которые можно отправить на любые номера. Количество Гб интернета в этом тарифном плане имеет внушительные размеры. Пользователи смогут беспрепятственно использовать 30 Гб трафика на высокой скорости. Заплатить за такую услугу придется 2600 рублей. Платеж должен быть ежемесячным.


Что касается средней ценовой категории, то можно воспользоваться тарифом, который называется ПРЕСТИЖНЫЙ. Абонентская плата в этом случае составит 1200 рублей. Пользователи получат в свое распоряжение 20 Гб трафика, 3000 сообщений и 3000 бесплатных минут, которые можно использовать для звонков на любые номера.

Голосов: 1
18-07-2017, 15:29 | Просмотров: 2184

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Безлимитные тарифы Билайна: как выбрать":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...