Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Nokia C6-01 будет работать на базе Symbian^3


Категория: Мобильные новости

Появившейся еще в июле новый смартфон Nokia C6-01, который до сих пор еще не был представлен, может оказаться куда более интересным, чем предполагалось раньше. По поводу технических характеристик в этой статье речи идти не будет, а вот об операционной системе мы поговорим, а если быть точнее – о ее версии.

На данный момент известно, что Nokia C6-01 будет оснащен 8Mp камерой с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой (у C6 камера 5Mp). Но помимо камеры у новой версии тачьфона будет и новая операционная система, вместо Symbian^1, которая была установлена на С6, C6-01 будет работать под управлением ОС Symbian^3. На прошлой неделе британский online-ретейлер опубликовал статью о C6-01 с фотографиями, на которых было отчетливо видно то, что смартфон работает на базе новой ОС Symbian^3. Но в скорее фото убрали, а вместо них разместили снимки старого С6, который работает на ОС Symbian^1.Причину этого нам не известно, да и всем остальным, кроме руководителей портала, тоже вряд ли что-то известно. В общем, выходит какой-то детектив с этими снимками. Возможно это такой себе PR-ход по заказу самих финнов. Ведь зачем было сначала сливать фото в интернет, публиковать их в какой-то статье, а потом тупо удалить и сделать вид, что ничего и не было? Как по мне, так это просто глупо. Вспоминается история с потерей пьяным сотрудником Apple новенький, еще не вышедший на тот момент, iPhone 4. Тогда разгорелся настоящий скандал, который не на шутку подогрел интерес к новому девайсу Apple.

К нашему сожалению эти снимки внесли больше путаницы, нежели ясности и какой-то определенности, и, скорее всего, до официального анонса устройства вопрос о версии ОС снят не будет, вряд ли всплывут какие-то факты или же сотрудник Nokia забудет C6-01 в каком-то баре, как это уже было с iPhone 4. Но как бы там ни было, нам лучше подождать, а не гадать, скорее всего смартфон скоро будет представлен, а возможно анонс состоится уже 14-15 сентября, во время провидения ежегодной конференции Nokia World.

Голосов: 1
13-09-2010, 16:52 | Просмотров: 4475

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Nokia C6-01 будет работать на базе Symbian^3":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...