Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

LG Optimus Chic и Optimus One – «живые» фото новых Android-смартфонов


Категория: Мобильные новости

Корейский производитель мобильных телефонов компания LG изо всех сил пытается сдержать свое обещание выпустить к концу 2010 года целый ряд новым смартфонов. И вот компания все же представила две новинки – Android-смартфоны Optimus Chic и Optimus One, хотя и не дала какого-либо описания их характеристик и информации о стоимости и дате поступления в продажу. Я не могу назвать такой анонс “полноценным” ввиду выше перечисленных факторов, но компания частенько придерживалась такой политики, видимо у корейцев это в крови.

LG Optimus Chic, больше известный, как LG E720, уже успел засветиться в интернете, но на сей раз он появился в сопровождении своего “брата” –  Optimus One.

Optimus One, или как его еще называют P500, работает на безе ОС Android 2.2 Froyo и будет иметь следующие параметры: модуль Wi-Fi, поддержка 3G, 3Mp камера без вспышки, что очень сильно удивило, и 3-мм аудиоразъем для наушников. Если взглянуть на картинку и судить по соотношению величины разъема для наушников к корпусу, то можно заметить, что новинка будет весьма тонкой. Так же из фото ясно, что Р500 оснащен 4-ьмя Android-кнопками. Более подробной информации пока еще нет, нам остался не известным размер дисплея и наличие ряду других параметров.

А вот по поводу другой новинки – LG E720 Optimus Chic, нам известно немного больше. Во первых отсутствуют аппаратные клавиши, вместо них есть сенсорная панель управления, что на мой взгляд более удобнее и практичнее. Cмартфон оснащен 5Mp камерой и так же без вспышки, опять-таки не ясно, почему отсутствует вспышка, есть 3-мм разъем для гарнитуры, скорее всего модуль Wi-Fi и поддержка 3G так же будет. Как и вышеописанная новинка, E720 выйдет с предустановленным пользовательским интерфейсом Froyo.

Вот собственно и все, что нам было известно о двух новинках. Наверное стоит подождать официального анонса этих и ряда других устройств и написать более подробные статьи, уделив больше объема для каждой новинки. Скорее всего P500 и E720 поступят в продажу к концу текущего года, точнее сказать я не могу.

 

Голосов: 1
8-09-2010, 22:50 | Просмотров: 4855

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "LG Optimus Chic и Optimus One – «живые» фото новых Android-смартфонов":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...