Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Microsoft раздаст сотрудникам смартфоны под Windows Phone 7


Категория: Мобильные новости

Наверное, самая успешная IT-компания – Microsoft, решила пойти той же тропой, что и Apple. Все известно, что Apple раздает на бесплатной основе всем своим сотрудником iPhone, это такой себе PR-ход. Вот и Бил Гейтс решил не отставать от своих конкурентов, и снабдить всех своих подчиненных КПК, работающим под управлением новой операционной системе Windows Phone 7. Заявление было сделано на встрече Global Exchange.

Если намеренья компании серьезны, то Гейтсу придется раскошелиться на кругленькую сумму, по последним данным около 90 тысяч людей по всему миру являются сотрудниками корпорации. Для чего это делается лично мне не понятно, так же я не знаю, будут ли заставлять сотрудников менять свои телефоны на те, которые им подарят или нет. А может их будут просить менять устройство в рабочее время?

Хочу напомнить вам историю с Apple. Тогда, в 2007 году, компания решила раздать всем своим сотрудникам по iPhone, якобы в честь старта продаж и вознаградить своих работников за усилия, которые они приложили для запуска нового проекта, ведь в 2007 году вышел первый iPhone, который вывел компанию на рынок мобильных устройств и сделал ее одной из лидеров рынка смартфонов. Скорее всего, руководство Microsoft во главе с Биллом Гейтсом решила таким образом ознаменовать выход принципиально новой ОС, хотя есть мнения, что данный шаг компания сделала для того, чтобы более быстро ворваться на рынок мобильных операционных систем и вытеснить своих конкурентов.

Ранее Microsoft уже предпринимала попытки поощрения тех сотрудников, которые пользуются КПК на базе Windows Mobile. Но тогда эти поощрения не были эффективными, большая часть сотрудников и дальше продолжала пользоваться Android-смартфонами либо вовсе iPhone и устройствами BlackBerry. Посмотрим, что будет на этот раз.

 

Голосов: 1
18-07-2010, 14:55 | Просмотров: 3990

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Microsoft раздаст сотрудникам смартфоны под Windows Phone 7":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...