Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Продано более 1 млн. смартфонов Samsung Wave


Категория: Мобильные новости

Как сообщает информагентство компании Samsung, за четыре недели после начала продаж Samsung Wave S8500, в мире было продано более одного миллиона единиц.  Эту информацию опубликовал на блоге Twitter Джастин Хонг, который является руководителем проекта и по совместительству разработчиком операционной системы Bada.

Конечно же компания не могла упустить такой шанс похвастаться своим новым творением, ведь S8500 – это первый смартфон компании, работающий под управлением их собственно ОС Bada. Смартфон причисляют к high-end устройствам, но не смотря на такой высокий ранг и отличные характеристики, цена новинки действительно привлекающая, к примеру, канадский оператор Telus продает Wave S8500 по цене 300 долларов, при этом он не навязывает свой контракт, тогда можно предположить, какова была бы цена с заключением контракта, наверное, порядка 200 долларов, а то и меньше. Вот собственно удачный пример ценовой политики, которая привела новинку к такому успеху. Если бы все производители мобильных телефонов грамотно строили ценовую политику, то сейчас куда более популярным был бы ряд новых устройств, вышедших этим летом.

Теперь приведем еще один пример успешного девайса компании Samsung. Galaxy S – смартфон, работающий на базе ОС Android, так же является представителем high-end устройств, релиз которого прошел еще в июне. Новинка стала так хорошо продаваться в Южной коре, что всего за первых девять дней было продано более 200 тысяч единиц, а за 19 дней количество проданных смартфонов достигло 300 тысяч.

Galaxy S, так же как и Wave, будет продаваться по всему миру и в различных модификациях. Если учесть широкий спектр возможностей обоих устройств и достаточно низкую цену, можно сделать вывод, что совсем скоро Samsung сообщит нам об очередном рекорде и уже до конца года корейская компания сможет увеличить свою долю на рынке смартфонов.

Голосов: 1
6-07-2010, 22:25 | Просмотров: 3948

Похожие статьи:

Оставьте свой комментарий к "Продано более 1 млн. смартфонов Samsung Wave":

Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...